МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организма

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организмаНаучные данные подтверждают, что ожирение стало одной из самых опасных болезней XXI века. Да-да, именно опасных! Сегодня каждый опытный врач знает, что ожирение может стать прич...

 

Главная         Список  
Отношение к воспитанию детей.

Отношение к воспитанию детей.Воспитание ребенка наверно единственное, что на подсознательном уровне зарыто в каждом человеке, особенно в мамах. Ведь научить ребенка нужно практически всему, а времени так мало. Отношение к воспитанию детей может существенно отличаться у обоих родителей, однако золотую середину найти все таки придется, иначе вас ждут последствия.

Что и как делать?

Уже доказано на http://xvatit.com/vospitanie_detey/ , что ребенок в утробе различает, когда мама обращается к нему, а когда к другому человеку. То есть обучение уже начинается с самого рождения если не раньше. Родители всегда хотят, чтобы их ребенок всегда и во всем был лучший, а потому необходимо с раннего детства развивать ребенка. Развитие ребенка можно разделить на три основных направления это эмоциональное, физическое и интеллектуальное развитие.

Возможно, вы скажете, как же можно эмоционально развивать ребенка, ведь эмоции есть и от них никуда не деться. Может потому вам и кажется, что этому учиться не нужно, поскольку вы уже давно имеете эти знания т они для вас равнозначны дыханию, которому вы не учились, но при этом дышите.

Для самых маленьких

Отношение к воспитанию детей.Уже давно ясно, что младенец начинает улыбаться на втором месяце, а почему? Да все просто, каждый член семьи, смотря на младенца, мимо воли улыбался, тем самым, выражая радость вам свою радость, вот младенец и научился улыбаться вам в ответ на улыбку. А вы говорите, что эмоционально развиваться не возможно. Просто подумайте как дети могут выражать целую гамму эмоций, ведь их никто не учит, да все просто они учатся.

Да именно учатся у всех людей вокруг, так дети учатся различать эмоции. Теперь несколько слов про физическое развитие, кто-то уже махнул рукой и считает, что он все знает, ну что ж считай те так и дальше, а мы поговорим с другими. Помните, что ребенок это не телевизионная программа, он начнет ходить в десять месяцев как соседский ребенок. Вы должны неспеша развивать ребенка физически, подход можно сказать должен быть индивидуальным, но это не означает, что ребенок в три года должен подтягиваться, это не возможно, и не зачем калечить ребенка, ведь всегда проще не допустить травму, чем потом ее излечить.

Но это так же не означает, что необходимо уходить в другую крайность и потакать лени. Помните, ребенок должен развиваться. Теперь поговорим про интеллект, тут тоже нет необходимости впадать в крайности, сделать из ребенка вундеркинда и тем самым привить ему нежелание учиться?

Помните, что ваза делалась из глины, а вот какая она получилась, зависит только от мастера, так и ребенок. Можно сказать, что он как глина изменчив, а потому чтобы получить. Как вы наверно и хотите, что-то прекрасное спешить не надо.

Дополнительно по данной категории






30.06.2022 - Аниматоры на детский праздник
22.03.2019 - Идеи для детского дня рождения
06.03.2018 - Как угодить ребенку с подарком
28.12.2017 - Снежколепы на пике популярности
30.04.2015 - Особенности воспитания детей в семье
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы