МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровья

Листья зеленого чая - универсальный продукт для здоровьяПосле сбора, листья зеленого чая тщательно высушивают и сортируют. Их можно как заваривать, так и применять в пищу в качестве добавки. Это издавна практикуют азиатские народы.

В Бурятии, Тибете и Монголии. Пьют чай с добавлением муки, кр...

 

Главная         Список  
Как происходит автозалог в Стандарт Партнер

Как происходит автозалог в Стандарт ПартнерОбладая собственным транспортом человек обеспечивает себе быстрое передвижение по намеченному маршруту. Однако автомобиль является не только транспортным средством, но еще и дорогостоящим имуществом, которое способно на время обеспечить деньгами на выгодных условиях. Кредит под автозалог в Стандарт Партнер, как и прочие подобные виды кредитования является быстрым, простым и удобным.

Немаловажно, что клиенту кредитной организации обеспечивается четкость и понятность условий кредитования. Данные условия обычно обеспечиваются склонностью кредитора создавать договора на таком уровне, который будет понятен клиентам различного возраста и уровня образования. Давайте разберемся, в чем же заключается кредитование под такой залог как транспортное средство.


Программа «Автозалог» - это и деньги, и машина.

Как происходит автозалог в Стандарт ПартнерВ Стандарт Партнер их два вида. Первый называется «Автозалог», а второй: «Автоломбард». Они отличаются тем, что первый вид – это кредит, который обеспечивается документами на машину, а второй представляет из себя услугу, в которой сам автомобиль обеспечивает ссуду. Такая разница (в обеспечении) предполагает немного разные недостатки и выгоды этих программ кредитования.

Так, «Автозалог» хорош тем, что:

Машина остается у заемщика;

Нет необходимости в наличии автостраховки;

Неважно, какая кредитная история у клиента.

Все что нужно – это два комплекта ключей и комплект документов. Единственное, что при «Автозалоге» клиент может получить не более 60 процентов от стоимости машины на срок два года (это максимум).

Программа «Автоломбард» предполагает постановку машины на стоянку. Однако при этом, данный вид кредитования предлагает множество преимуществ, которые заключаются в:

Большой сумме денег (больше чем при «Автозалоге»);

Отсутствие отказов клиентам;

Независимости от места жительства клиента и от места регистрации авто;

Большем возрасте машины;

Возможности оставить в залог как авто, так и мотоцикл или же какую-либо специальную технику.

Так же при «Автоломбарде» предполагается на некоторое время, что выплачиваться будут лишь проценты, а основной займ позже. Данная опция удобна для тех, кто не сможет сразу рассчитаться по полной программе с кредитором. Стоит отметить, что деньги вы получите на практически неограниченное время.

Мы работаем для вас в эффективном и неутомительном ритме.


Дополнительно по данной категории






16.04.2024 - 26.5 25
03.04.2024 - Дром
06.03.2024 - Аренда длинномера
30.01.2024 - mospravab.site
30.01.2024 - купить категорию А
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы