МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Ищем информацию о домашних животных

Ищем информацию о домашних животныхИ снова здравствуйте, и снова добрый день, уважаемые читали. Уже почти было время сдачи статьи, а мы не знали чем вас порадовать. Прошерстив многие гигатонны информационных порталов и сайтов, совсем случайно нам попалось на глаза небольшая ссылка, пройдя по которой мы были очень удивлены. Итак, знакомьтесь Gerbils.ru - портал о домашних животных, но не простых животных, и не золотых, а про обыкновенных грызунов. Да, да, именно, вы все правильно прочитали, а мы все правильно написали.

Эта интернет страничка, а именно Gerbils.ru, посвящена таким милым и, не побоюсь этого слова «кавайным» пушистым грызунам. Полазив по сайту и прочитав, как не удивительно, но очень много интересных статей, мы не заметили, как пролетело время. В общем сайт поделен на несколько подкатегорий: песчанки, хомяки, крысы, морские свинки, кролики, хорьки. По любой их этих тем вы сможете найти довольно большой объем информации, как сделать жизнь вашего питомца, конечно если он относится к выше сказанным категориям, более интересной, веселой и продолжительной. На этом информационном портале вы сможете найти информацию, про то как кормить, чем кормить, за чем кормить, последнее было шуткой. Вы найдете информацию про то. что может быть с вашим питомцем и как это избежать.

Ищем информацию о домашних животныхНо как говорится, если у вас первый питомец из грызунов, у вас будет много вопросов относительно его поведения, ведь это не кот и не собака, которые встречаются на каждом шагу. Так вот на этом сайте есть так же подраздел, где вы сможете задать вопрос эксперту и получить профессиональный ответ на ваш вопрос. Но перед тем как писать вопрос эксперту, загляните в список часто задаваемых вопросов. Возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Кроме того, на этой интернет страничке постоянно проводятся разнообразные конкурсы и, возможно, фотография вашего любимца победить на конкурсе. Про сами правила конкурса. Его прохождение и результат так же можно узнать на том месте. И если вы не планировали заводить себе питомца, то посмотрите фотогалерею и, надеемся, вы захотите, как и мы, завести себе такого милого питомца.

Нам настолько понравился этот информационный портал, что в следующий раз мы обрадуем целым списком различных сайтов, которые имеют очень узкую специализацию домашних питомцев, вплоть до фламинго, змей, а может даже жаб.

Если вы найдете интересные странички высылайте их нам, а мы поделимся с другими.

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы