МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сырники с шоколадом и с протеиновой добавкой
сырники из протеинаСуществует невероятное множество рецептов сырников из протеина, и в каждом из них присутствует какая-то изюминка, придающая готовому блюду свой, особенный вкус. Основой для блюда служит творог, который может быть как обезжиренным, так и жирности любого пр...
 

Главная         Список  
Как делать педикюр?
Как делать педикюр?Классический педикюр можно выполнить и в домашних условиях. В том случае, когда ногти отрастают сильно, то обрезать их будет достаточно тяжело, в первый раз хорошо бы обратиться в салон красоты. Это особо важно, когда на ногах есть мозоли, а на подошве плотные слои. Если подход будет не правильным можно травмировать кожу, занести инфекции, а это может принести вред здоровью.

Если вы желаете сделать педикюр самостоятельно, дома, то для начала нужно подготовить ванночку. Для этого в теплую воду добавляется питьевая сода, календула, шалфей, здесь нужно подержать ноги на протяжении десяти минут. После этого переходим к обрабатыванию пяток, кожа после первой процедуры будет мягкой, поэтому работа не должна вызвать проблем.

Для того чтобы снять бесполезный слой кожи применяется скраб.Эффективным является тот, который содержит кедровые орехи, косточки персика, он снимает старый слой кожи и питает новые слои. Его нужно втирать на протяжении десяти минут, после средство тщательно смывается. Кутикулу сразу срезать не рекомендуется, ее отодвигают апельсиновой палочкой. Кожа у края ногтей обрабатывается специальным кремом Gehwol.

Как делать педикюр?Пластины стригутся ровно, опрятно и по прямой линии. Самый коренастый ноготь находиться на большом пальце. Чтобы он не начал слоиться обрезать его нужно в три захода. Углы срезать не нужно, так как они могут деформироваться. Не стоить носить тесной обуви, ведь из-за этого ваши ноги всегда к концу дня будут уставшими. После срезания края обрабатываются пилочкой и покрываются лаком. На руках и на руках нужно использовать разные оттенки, тогда это будет привлекать внимание, и выражать оригинальность.

Для комплексного ухода за ногами проводится СПА педикюр, тогда на стопах проводится массаж и осуществляются все необходимые процедуры с ногтями. Кроме того безопасно лечатся мозоли с использованием европейского оборудования и лечебных грязей. Это очень важно для тех людей, у которых на ногах регулярно появляются мозоли.

Мази и крема при этом применяются также особенные, также наносится антисептический гель, далее применяется массажер с воздействием воды и соли с Мертвого моря. В связи с тем, что мыло может агрессивно воздействовать на кожу во время массажа ног его вообще не используют. По окончанию процедуры ноги клиента опускают в парафиновую ванночку, что вызывает приток крови. Эта процедура не болезненная и к тому же эффективная. Перед этим на ноги наносится защитный питательный крем (например, голубой бальзам Геволь Фусскрафт). Когда парафин становится твердым на ноги надеваются носки. Через определенное время все снимается и процедура считается выполненной.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы