МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Полезная овсянка с протеином для спортивного и диетического питания
Овсянка с протеиномПро пользу овсянки много говорить не стоит, а вот овсянка с протеином - вообще бомба. Это великолепный продукт, который способен насытить организм всем необходимыми микроэлементами на весь день.

Ведь именно первый прие...
 

Главная         Список  
Рекомендации для успешного приобретения подержанной машины

Рекомендации для успешного приобретения подержанной машиныПредпринятые вами меры перед покупкой авто, являются залогом выгодной покупки, которая будет радовать вас многие годы. Вы, как и все хотите заключить неплохую сделку, произведя которую, сможете спокойно спать по ночам, не волнуясь из-за проблем с состоянием машины или по вопросам ее темного прошлого. Чтобы приобрести подержанный автомобиль и в будущем не сожалеть и не переживать о покупке, советуем вам учесть несколько советов.

1. Внимательно изучите предложения.                                                                                      

Проведите анализ автомобильного рынка для того, чтобы вам было легче сорентироваться в бесконечном потоке информации и предложений, а затем можно уже и определяться. Слава богу, сейчас кроме объявлений в прессе существуют и интернет объявления. Особенно советуем обратить внимание на польские интернет магазины. В Польше существует множество сайтов, специализирующихся исключительно на автомобилях, на них можно в удобной для вас форме отфильтровать авто по таким параметрам, как марка, класс, объем двигателя, цена и многое другое. Чего не скажешь об отечественных сайтах. Не жалейте времени – ищите, смотрите и сравнивайте. Ведь в первую очередь надо знать все о наличии предложений в данный момент, только овладев всей информацией, вы не прогадаете с выбором.

2. Техническое состояние машины.            

Рекомендации для успешного приобретения подержанной машиныСтарайтесь не иметь дело с подозрительными авто. Обнаружить неполадки уже после сделки или, не дай бог, узнать, что авто числится в угоне – это совсем не то, чего вы желаете. А такое бывает, поверьте. Во избежание проблем в будущем, хорошо исследуйте машину на месте, до заключения сделки. К исследованию можно привлечь специалиста, если вы таким не являетесь, хотя это будет стоить денег, подумайте, что на ремонт средств уйдет гораздо больше. А можете договориться с хозяином и загнать машину на диагностику. Если вы решили приобрести машину за границей, то одним из лучших вариантов будет авто из Польши. Так как Польша является членом ЕС и ее авто соответствуют всем жестким требованиям союза, да и дороги в стране намного лучше наших, что положительно сказывается на состоянии автомобиля.

3. Проанализируйте цены на авто.                                                                                            

Чтобы не переплачивать и снизить стоимость машины, надо иметь представление о цене подержанных машин этой серии. Поэтому, не ленитесь и тщательно исследуйте рынок. Во-первых, вы узнаете, сколько надо будет выложить денег, а во-вторых – установите рамки торга. При анализе цен, обращайте внимание на пробег, состояние авто и условия сделки.

4. Спланируйте свои затраты.                                                                                             

  Основным достоинством покупки подержанного авто, является низкая цена и расчет наличкой. Рассчитывая затраты на покупку средства передвижения, учтите и траты, связанные с содержанием и обслуживанием. Вам нужно быть готовым к тому, что машина будет стоить вам не только цену, указанную продавцом в объявлении, сюда войдут еще и траты на техосмотр, замену масла, страховку, устранение неполадок, бензин и многое другое. Поэтому, сразу учитывайте ваши финансовые возможности и не выбирайте то, что вам явно не по карману.

Дополнительно по данной категории






07.04.2023 - Как и где купить тягач ситрак
05.11.2022 - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
05.07.2022 - Помощь в оформлении прав
03.07.2022 - Онлайн оценка авто - правильно ли она считает?
09.06.2022 - Пдд онлайн - реальность
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы