МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?

Чем полезен сельдерей и нужен ли он вообще организму?Сельдерей знаком нам издавна, его используют как приправу к первым и вторым блюдам, добавляют в салат. Используют и «вершки», и «корешки». Но чем полезен сельд...

 

Главная         Список  
Лучшие куклы для девочек

Лучшие куклы для девочекМаленькие девочки просто обожают кукол, особенно, если они являются героинями мультфильмов или сказок. Это утверждение можно отнести к принцессам, русалкам, феям, а также другим сказочным персонажам. При этом каждая кукла имеет свой собственный внутренний мир, характер и особенности. Также отличается у куколок внешность, наряды и макияж. Это можно сказать и о феях, огромный выбор которых существует сегодня в магазинах детских игрушек. Все феи изготавливаются по эскизам мультипликаторов и действительно повторяют черты лица и стиль одежды своих сказочных прототипов.

Современные сказочные феи дисней jakks – это воплощение качества, красоты и развлекательных функций в одной игрушке. Такие игрушки обязательно понравятся девочкам и смогут сделать их совместные игры более увлекательными. Все феи от данного производителя имеют не только индивидуальные черты лица, но и разнообразные наряды, цвет волос, одним словом, каждая девочка сможет выбрать для себя ту фею, которая её больше всего понравится. Все игрушечные феи изготавливаются из качественных материалов, которые являются безвредными для детей, а потому их можно без проблем покупать в качестве подарка для маленьких девочек.

Лучшие куклы для девочекСами феи созданы по мотивам диснеевских мультфильмов, а потому каждая принцесса фея имеет собственные уникальные черты характера, а также волшебные способности. Серебрянка, Звоночек, Видия, Розетта – все они героини сказочных мультфильмов, которые обязательно станут любимицами ваших дочек. Некоторые из фей – летающие, у них есть нежные крылышки на спине, а потому они являются еще более трогательными и милыми. Каждая кукла может быть подобрана в соответствии с определенными критериями, например, по росту. Есть игрушки высотой в 11 сантиметров, а есть и высотой в 23 сантиметра.

Наличие большого количества дополнительных аксессуаров для кукол сделают игры более интересными и увлекательными. Для диснеевских фей производитель предусмотрел такие дополнительные элементы игры, как кровать (спальня), домик, автомобиль, бассейн, наборы для вечеринки, пляжной моды, а также многочисленные питомцы, которые идут в наборе со своей владелицей. Можно собрать полную коллекцию фей и воспроизвести события мультипликационного фильма собственными силами, призвав на помощь подруг, которые тоже в восторге от очаровательных фей из серии Дисней.

Статья предоставлена магазином детских игрушек Detki.kiev.ua

<

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы