МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Терапия медом для всех и каждого
Терапия мёдомМногие люди понимают, что терапия медом действительно полезная. Мед - это уникальный продукт и самый известный суперфуд в России. Но полезен только качественный продукт и лечение будет удачна только при правильном выборе.

К...
 

Главная         Список  
Как грамотно расстаться с парнем?

Как грамотно расстаться с парнем?Некоторые говорят, что лучший способ порвать с мужчиной – быть честной. Мы позволим себе с этим не согласиться. Конечно, в некоторых случаях честность является лучшей политикой. Но в других, когда ваш воздыхатель по уши в вас влюблён или у него неуравновешенная психика, лучше использовать определённые тактические приёмы, чтобы не накалять ситуацию и не разбивать мужское сердце. Как же разорвать отношения, не говоря при этом всей правды?

Когда мужчина по уши влюблён

Когда вы не питаете чувств, к такому заботливому и вежливому человеку, всегда хочется объявить об этом прямо и без вранья. Но вы уверены, что ваши даже самые искренние объяснения не навредят ему? Если не знаете, как расстаться с парнем, который в вас по уши влюблён, не стоит мучиться угрызениями совести. Просто скажите, что он замечательный человек и все дело в вас – это вы не готовы к серьёзным отношениям и поэтому просто не заслуживаете его любви и хорошего отношения. Да, это будет весьма печальное расставание, но в итоге вы сможете остаться хорошими друзьями, если конечно захотите.


Нежный поклонник

Если у вас появилась весомая причина для расставания с верным и нежным поклонником, но вы хотите избежать неприятного разговора лицом к лицу, который может выставить вас в не очень выгодном свете, позвоните ему. Поверьте, телефонным звонком вы не только упростите расставание для себя, но и сгладите этот неприятный момент для мужчины. Скажите, что он вам действительно нравится, но сейчас не время для отношений, поскольку у вас другие планы на ближайшее будущее.

Как грамотно расстаться с парнем?Обычный ухажер

Как здорово, что мы живём в эпоху высоких технологий. Если ваши отношения нельзя назвать долгими, и вы ещё не успели прикипеть друг к другу, отправьте ему письмо по электронной почте. При желании вы можете написать длинное сообщение с подробным объяснением всех причин, по которым вы не можете быть вместе. Но мы рекомендуем ограничиться коротким письмом, которое просто поставит его перед фактом вашего расставания. В этом случае у парня будет меньше обид, и со временем вы даже сможете стать неплохими приятелями.

Так себе мальчик

Этот персонаж часто выводил вас из себя, и в то же время строил планы на ваше совместное будущее. И хотя с ним иногда было весело, он заслуживает хорошего урока. Поговорите с ним открыто и расскажите обо всех его недостатках. В данном случае ваша откровенность пойдёт только на пользу и, если он умный парень, то в следующих отношениях постарается избежать тех ошибок, которые привели к расставанию с вами.

Ужасный тип

А как расстаться с мужчиной, который относится к вам крайне неуважительно? Когда поймёте, что не хотите больше его видеть, отправьте короткую смску с текстом по существу, а в конце обязательно добавьте: «Мне жаль ту женщину, которая начнёт с тобой встречаться после меня.» Да, это действительно будет резко, но вряд ли он дочитает ваше сообщение до конца. Если же в ответ полетят оскорбительные смс, просто удаляйте их, не читая, чтобы он не смог ранить ваши чувства. Не стоит вести тотальную текстовую войну, оставайтесь хорошим человеком и двигайтесь дальше.

Жизнь полна всяческих перипетий и подвохов, иногда происходит всё наоборот и мужчины первыми нас бросают. Если это произошло с вами и депрессивное состояние никак не хочет вас отпускать, узнайте, как пережить расставание с парнем и вновь стать счастливой.


Дополнительно по данной категории






09.07.2022 - Высококвалифицированная юридическая помощь
14.01.2020 - Особенности лазерной отопластики
18.01.2017 - Страсть и новизна в сексе
13.12.2016 - Как правильно знакомиться в Интернете
01.12.2016 - Современная женщина - сексуальная женщина
Гость Виолетта Дата: 03.09.2014 02:00:23 Комментарий #1
Гость Виолетта Самое грамотное расставание с парнем - это попросить у него в долг большую сумму денег, как вариант купить Вам дорогую вещь (шубу, машину, квартиру, на худой конец дорогое золотое украшение):)
Поверьте на слово, он сам сбежит от Вас на следующий же день под благовидным предлогом:) Его как ветром сдует из Вашей жизни.
В случае, если он (что вряд ли вероятно) согласится на Ваш запрос - начните капризничать и придираться к мелочам. Мало на свете мужчин, которые могут выдержать такое:)
Удачи Вам в расставании с мужчинами:)
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы