МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Тренажеры для дома, тренажеры для дачи

Тренажеры для дома, тренажеры для дачиУсловно тренажеры делят на две группы, а именно на кардиотренажеры и силовые.

Регулярные занятия на любых видах тренажеров помогают приобрести выносливость и развить силу мышц. Но при этом каждый из видов более эффективен при решении определенных задач, большая часть современных тренажеров совмещает в себе как силовые, так и кардио тренировки.

Беговая дорожка – один из самых востребованных кардиотренажеров в мире! Популярный простой и довольно эффективный способ для укрепления, как сердечных мышц, так и мышц ног, к тому же помогает привести метаболизм в норму, за счет чего довольно стабильно сбрасывается лишний вес.

Нагрузка на современных беговых дорожках изменяется с помощью угла наклона и ускорения движения полотна. Лучшие модели оснащены компьютером, с его помощью всегда можно отрегулировать нагрузку, исходя из скорости пульса. А это очень важно как для людей с заболеваниями сердца, так и пожилых. Итак если вам нужны тренажеры сюда http://www.ua.all.biz/trenazhery-bgg1063257 стоит зайти непременно и выбрать, а параметры выбора мы сейчас с вами обсудим.Тренажеры для дома, тренажеры для дачи

Одним из характеристик тренажерной беговой дорожки является качество его бегового полотна! Оно должно быть достаточно широким и длинным. Стоит обратить особое внимание на хорошую амортизацию, это важное качество, так как от этого будет зависеть нагрузка на суставы!

Орбитреки или эллиптические тренажеры очень эффективны. При занятиях на этом виде тренажеров необходимо крутить педали, опираясь на руль, своего вида статический «велосипед». Отлично укрепляет мышцы ног, бедер, ягодиц, спины, рук, груди.


Гребные тренажеры имитируют процесс гребли на лодке. Благотворно влияет на сердечно- сосудистую систему, задействует все группы мышц, улучшает гибкость позвоночника.


Силовые тренажеры очень эффективны и легки в эксплуатации. Плоские грузы обычно крепятся фиксаторами, они двигаются вверх и вниз.

Занятия на современных качественных тренажерах очень удобны и безопасны, у них предусмотрено множество дополнительных функций, которые помогут как сбросить лишний вес, так и поддерживать тело в отличной форме!

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы