МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Скульптурный гель для маникюра

Скульптурный гель для маникюраРанее существовал единственный гель для наращивания ногтей – прозрачный. В последние годы стало очень популярным наращивание и появилось большое количество материалов и препаратов для моделирования ногтей. Любой мастер знает, что процесс нанесения гелей включает три фазы: Создание условий для сцепления геля с ногтем; придание длины и формы искусственного ногтя; создание защитного глянцевого покрытия. По типу гели можно разделить на однофазные, где все фазы заключены в одном компоненте- одна баночка используется на всех этапах создания ногтей.

Двухфазные, в которых третья приобретается отдельно. Трехфазные гели упакованы в отдельные баночки с различными функциями: наносится бондер, скульптурным гелем выкладывается длина и форма ногтя, после чего все покрывается финишем. Ультрафиолетовой лампой все слои сушатся отдельно. Скульптурные гели делятся на прозрачные, которые являются основным материалом по наращиванию ногтей для моделирования любого дизайна, формы, длины. Камуфляжный – скульптурный гель оттенков натуральных ногтей, применяемый для маскировки пластины, для удлинения ложа для френча.

Скульптурный гель для маникюра типа френч имеет белыеСкульптурный гель для маникюраоттенки и используется для французского маникюра. При выборе геля необходимо помнить, что лишь качественные и проверенные материалы обеспечат прекрасный результат и увеличат творческие возможности смоделировать безупречные ногти. В моделировании искусственных ногтей скульптурный гель является второй фазой, в ходе которой создается архитектура ногтя. Он обладает прозрачностью гелей и прочностью акрилов, подходит для моделирования на типсах и формах. Гель имеет свойство самовыравниваться, обладает прочностью и эластичностью, имеет полупрозрачные и прозрачные цвета. Моделирующий прозрачный гель подходит для создания аквариумного дизайна, подсыхает за три минуты.

Гель является наиболее современным материалом для создания искусственных ногтей. Как и все материалы для моделирования и наращивания ногтей, гель прошел эволюционные изменения в области применения и составах. В последнее время появилось большое количество разновидностей и видов гелей, созданных для различных целей. Скульптурные – это повышенной вязкости двухфазные гели для моделирования ногтя, которые являются и финишными. Они имеют средне-густую или густую консистенцию, подходят для форм и не растекаются.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы