МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Советует сайт для мам Украины - Маша и медведь, лучший мультфильм для детей

Советует сайт для мам Украины - Маша и медведь, лучший мультфильм для детейМаша и Медведь — российские мультики, предназначенные для самой широкой аудитории. Создавали мультфильм, применяя трёхмерную графику. Для анимации, риггинга и моделирования, сегодня применяется программная автоматизированная аппаратура Autodesk Maya. Производится рендер на частной рендер - ферме компании, которая называется «Анимаккорд». "Машу и медведь" транслировали на тв канале "Россия 1" в телепередаче "Спокойной ночи, малыши!". Мультсериал также транслировали в Канаде, Франции, и Швейцарии. С осени 2009 года мультики издаются лицензионно на Blu -Ray и DVD - медиамагнатом "Мистерия звука".

Первый спин-офф, который называется «Машины сказки», и состоящий из 25 серий по темам русских народных детских сказок. Маша и Медведь смотреть любят дети разных возрастов, именно поэтому он, как говорит Сайт для Мам Украины http://dail.com.ua/  так и популярен.

В 2013 году мультсериал стал доступен для свободного просмотра на официальном сайте YouTube в высоком качестве.

Новые мультики со старыми героями! Все знают русскую добрую и старую сказку, где главные герои - Машенька и Медведь! Сегодня разработчики нового мультипликационного сериала опять вдохнули жизнь в этих персонажей. Однако новые сюжеты мультфильма отличаются. Они забавные, веселые, и невероятно яркие.Советует сайт для мам Украины - Маша и медведь, лучший мультфильм для детей

История поведает про веселую девочку Машу, которая очень любит всех зверей и старается во всем им помогать. Всегда Машенька поделится всем самым вкусным. Она невероятно наивна, и к тому же безумно любопытна. Плюс ко всему, она обладает чрезмерной подвижностью. Она очень шустрая и активная и, из-за этого не дает покоя всем, кто ее окружает. Поэтому она попадает в самые казусные неприятности. А выручать из них ее приходиться верному другу Медведю.

Медведь - это цирковой артист на пенсии, теперь он отошел от дел. Он очень любит находиться на природе, ходит по ягоды и грибы, поэтому живет в лесном маленьком домике. Миша невероятно любит одиночество, уют и тишину. Только вот когда он встречает Машеньку ему о тишине можно только мечтать.

Маша не дает медведю заниматься своими делами: стирать, рыбачить, или собирать урожай. Она молниеносно разрушает его планы, отрывает его от дел и затевает что-то свое.

С упорным постоянством маленькая озорница впутывает Медведя в свои невероятные приключения. И хотя медведь не так молод, он невероятно любит Машеньку, и жить не может без этой девочки. Поэтому с удовольствием ей помогает.

Мультики Маша и Медведь принесут много смеха и радости в дом. Он невероятно добрый. Кроме того, мультсериал снят с использованием самых последних компьютерных достижений, что делает его красочным, ярким, и предельно качественным.

В последнее время, на тему мультфильма Маша и Медведь было выпущено множество игр для компьютера и смартфона.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы