МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес Клуб «Ривьера Голд»
Ривьера ГолдФитнес Чита полюбила уже давно - и этот клуб располагается в прекрасном районе такого города, неподалеку находится сосновый лес и воздух там всегда чистый и свежий. К данному фитнес клубу относится площадка находящаяся как внутри здания, так и за его пределами, в лесной чаще.
 

Главная         Список  
Секреты похудение, после родов

Секреты похудение, после родовУ каждой женщины после долгой беременности и родов возникает вопрос как же прийти в обычную форму. Этот вопрос появляется даже у тех кто за время беременности не очень поправился. Самое сложное избавится от живота.

Для начала нужно контролировать своё питание. Но это не означает, что вы должны считать каждый съеденный кусочек, и морить себя голодом. Как вам известно, во время кормления грудью женщина должна нормально питаться. Нужно пробовать есть так, чтобы вы чувствовали лёгкость в то же время и сытость. Для этого нужно включить в свой рацион только полезные продукты.

Очень важно принимать в пищу фрукты, овощи, рыбу, птицу, шоколад дляпохудения SLIM и кисломолочные продукты. Желательно прекратить все быстрые перекусы. К ним относится фастфуд, чипсы, конфеты и.т.п. От такого типа продуктовСекреты похудение, после родоввашему организму пользы не будет. Не забывайте о здоровом завтраке ведь именно в это время суток начинают тикать метаболические часы, обмен веществ начинает работать и вам поступает все полезные вещества, которые вы приняли, причём утром не откладываются жиры . Ещё один важный момент это ужин. Постарайтесь не затягивать с ужином. Ваша последняя трапеза должна быть не позже семи часов.

Иначе весь ваш съеденный рацион превратиться в жировые отложения. Все что вы съели за день нужно запивать водой. Не забывайте, что в день вы должны выпивать не менее двух литров воды. Хороший аппетит не нужно перебивать всякой сухомяткой, а нужно есть нормальную горячую пищу. Постарайтесь перейти на дробное питание, причём калорийную пищу оставьте в первой половине дня. Было бы хорошо включать и полноценные физические нагрузки, но, к сожалению, в начальный послеродовой период это не желательно. Можно заниматься лёгкой гимнастикой. Известно, что молодой маме тяжело выделить время для себя, поэтому немного лёгкой гимнастики в день будет достаточно. Если всё же найдёте время, то идеально было бы заняться плаванием. Все знают, как благотворно вода влияет на организм. При помощи этого вида физической нагрузки можно подтянуть мышцы живота и эффективно сбросит лишний вес.

Будет нелишним проконсультироваться с врачами специалистами и квалифицированным тренером по фитнесу. Очень важно победить лень и стремиться достичь желаемых результатов. Если придерживаться все приведённые советов, первые результаты можно увидеть уже через полгода. Естественно, для всего этого нужно отказаться от любимых продуктов. Но это стоит того.

Дополнительно по данной категории






04.06.2018 - Растяжки после родов
06.04.2016 - Виноград при грудном вскармливании
23.02.2015 - Через сколько можно заниматься сексом после родов?
18.12.2014 - Гормональный послеродовой всплеск
08.05.2014 - Как вернуть былую привлекательность после родов?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы