МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Почему взрослые покупают себе игрушки?

Почему взрослые покупают себе игрушки?Интимная сфера нашей жизни составляет одну из важнейших ее частей, поскольку так было задумано природой и подтверждено бесчисленными поколениями эволюции. Интимная жизнь важна не только для удовлетворения физиологических и психологических потребностей, не только для получения удовольствия, не только как один из сильнейших мотивирующих факторов, влияющих на наше поведение. Важно помнить, что, так или иначе, но интимная жизнь связана с основное своей функцией – продолжением рода, а дети – это наше будущее и надежда.>

Но при всей своей замечательности интимная жизнь очень часто становится рутиной или просто наскучивает без свежих ощущений и смены партнеров. И если в некоторых случаях будет вполне приемлемо найти себе другого партнера, то для состоявшейся семьи это может стать подлинной трагедией, ведущей к разрушению привычного уклада и существенно влияющей на дальнейшую жизнь партнеров. А иногда – и детей.

Все специалисты, компетентные в вопросах человеческих отношений и психологии, заявляют, что какие-нибудь изменения для спасения семьи и получения удовольствия от жизни обязательно нужны. Радикальные методы рассмотрению не в этой статье не подлежат, так как не будут полезны и приемлемы для большинства людей. Но такое решение, как игрушки для взрослых, вполне могут стать не столько панацеей, сколько поводом раскрепоститься и достигнуть совершенно нового уровня удовольствия с любимым человеком.Почему взрослые покупают себе игрушки?

Разновидностей игрушек существует великое множество моделей на любой вкус и на любые потребности. От сексуального белья и одежды, позволяющего создать желанный обольстительный образ, до совершенно непонятных по принципу действия приспособлений, призванных дарить новые ощущения - вибратор например. В некоторых ситуациях уровень потребности в сексе у партнеров может быть разным, что вполне способнее без должного внимания полностью сломать семейную жизнь и превратить любовь в ненависть. А ведь так просто решить этот вопрос с помощью фантазии и соответствующих игрушек.

Главная причина, по которой большинство людей игнорирует это очевидно решение – иррациональный стыд. Но стыдно на самом деле изменять из-за неудовлетворенности в интимной жизни. Стыдно спустя два десятка лет брака разрушать семью ради поиска новых ощущений. Стыдно ждать, пока самые теплые и нежные чувства завянут и дадут прорасти на их месте сомнениям и безразличию.

 

Дополнительно по данной категории






06.09.2016 - Эротический массаж, или невероятный релакс.
09.05.2016 - До какого срока можно принять абортивные таблетки?
30.03.2016 - Как спланировать беременность?
15.05.2015 - Всегда ли измена - это расставание?
15.04.2015 - Знакомства через интернет
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы