МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?Пшеничная мука грубого помола проходит минимальную техническую обработку, и славится своими полезными свойствами. Для полезного сбалансированного питания, пшеничная мука грубого помола является незаменимой, из-за крайне высокого содержани...

 

Главная         Список  
Легкие ножки
Написав про уход за ногами, мы коснулись лишь ухода за пальцами ног,     Написав про уход за ногами, мы коснулись лишь ухода за пальцами ног, оставив без внимания всю проблему, как таковую, а ведь уход за ногами гораздо более сложный и нужный процесс. И если у вас сложности, боли или отеки, то лечение ног народными средствами может оказаться даже более эффективным инструментом в борьбе, нежели средства традиционной медицины.

    Если взять такое распространенное заболевание, как отек ног, тот тут прекрасно поможет такой рецепт - нужно приготовить насыщенный раствор соли в воде температурой примерно сорок градусов, вымочить в нем полотенце, и затем приложить на пару часов на поясничную область - таким образом вы сможете усилить мочевыделение и снять временный отек ног. Если же отек у вас постоянно - то тогда проблемы скорее всего не в самих ногах и их сосудах, а в почках и мочеотделительной системе, что требует уже другого лечения.

    Народная медицина предлагает рецепты практически для всех видов заболеваний, связанных с ногами - есть и против грибка, и от болей, от вросшего ногтя и коточек...И это естественно, ведь ноги - это наше все, ведь именно они носят нас по земле и если наплевательски относится к их здоровью, то вас может ждать неприятный сюрприз - в один день вы просто не сможете на них встать.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы