МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Эспарцетовый мед - что за зверь такой и сколько его кушать?

Эспарцетовый медСначала поговорим про сам эспарцет. Это многолетнее травянистое растение. Высота стебля может колебаться от 30 до 70 см. У растения стержневая корневая систему, прямой стебель, в верхней части множество ветвей.

Его относят к типу бобовых растени...

 

Главная         Список  
Как вернуть былую привлекательность после родов?
Как вернуть былую привлекательность после родов?Быть мамой – естественное состояние для женщины. Также нормально и то, что во время беременности многие дамы теряют свою прежнюю форму, прибавляют в весе. И если в период вынашивания малыша женщина легко относится к этому, то после родов изменившаяся не в лучшую сторону фигура начинает раздражать, становится причиной плохого настроения.

Кроме этого, молодую мать беспокоят другие проблемы, такие как выпадение волос, портящиеся зубы, оставшиеся после беременности пигментные пятна.

Если сидеть и ничего не делать, оплакивая свою непривлекательную внешность, желанные изменения не появятся. Поэтому нужно взять себя в руки и начинать действовать. Не только знаменитости, но и многие обычные женщины благодаря правильному питанию, физическим нагрузкам, а также полезным косметическим процедурам смогли вернуть свои прежние формы, стали еще стройнее, красивее, чем до родов.

Сразу стоит заметить, что приступать к интенсивным тренировкам и косметическим процедурам, а также ограничивать себя в питании следует после завершения грудного вскармливания.

В качестве физических нагрузок подойдут не только занятия в тренажерном зале, но и танцы. Подтянуть мышцы, уменьшить объем бедер, избавиться от боли в спине помогут занятия пластикой.Как вернуть былую привлекательность после родов?

Дополнить выбранный комплекс физических упражнений для получения наилучшего результата можно при помощи некоторых косметических процедур. Например, бандажное обертывание поможет восстановить упругость кожи, будет активно способствовать уменьшению нежелательных объемов.

Также немаловажно уделить особое внимание собственному питанию. Не нужно садиться на жесткие диеты, максимально ограничивая свой рацион. Важно освоить правильную культуру питания и придерживаться ее в течение всей жизни. Употреблять хлебобулочные изделия нужно в минимальном количестве, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Принимать пищу следует небольшими порциями, но часто. Также не следует приступать к плотному завтраку или ужину сразу же после тренировок, необходимо подождать хотя бы 1,5 часа.

Выпадение волос – еще один неприятный момент, который касается практически каждой женщины, родившей малыша. Маски, бальзамы или шампуни здесь вряд ли помогут. Молодой маме ничего не остается, как только набраться терпения и ждать, пока полностью закончится гормональная перестройка. Улучшить ситуацию с волосами поможет прием витаминов, которые должен назначить врач.


Дополнительно по данной категории






04.06.2018 - Растяжки после родов
06.04.2016 - Виноград при грудном вскармливании
23.02.2015 - Через сколько можно заниматься сексом после родов?
18.12.2014 - Гормональный послеродовой всплеск
23.06.2014 - Секреты похудение, после родов

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы