МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Выбираем крем для ног
Без сомнения уход за кожей ног сродни всему остальному уходу     Мы уже писали о том, как следует выбирать ту или иную косметику, сегодня попробуем разобраться с таким распространенным средством, как крем для ног, выбор которого поистине огромен. Косметика интернет магазин предлагают очень большой ассортимент специализированных кремов, также их можно найти в аптеках и даже обувных магазинах.
Давайте решим, на что стоит обращать внимание при выборе крема для ног, а что можно пропустить, читая этикетку.

    Без сомнения уход за кожей ног сродни всему остальному уходу и также должен разделяться на три части — очищение, увлажнение и питание. Но что в данном контексте означает каждый из этих процессов, ведь кожа на ногах гораздо грубее, чем везде. Очищение обычно проходит либо с помощью специальных механических средств, если кожа очень грубая, либо при помощи специального крема, в состав которого обязательно входит мочевина — она отлично размягчает ороговевшую кожу. Итак первый крем нами выбран. Второй этап — тонизирование. Следует приобрести так называемый бальзам.

     Как правило все бальзамы для ног содержат экстракты трав и ментоловую составляющую, которая очень хорошо стимулирует кровообращение в верхнем слое кожи. И последний крем — это крем питательный, идеальный вариант, это жирный крем на водной основе с небольшой добавкой глицерина, который обладает свойством задерживать в тканях влагу. Дорогие варианты кремов могут содержать гилауроновую кислоту, которая обладает еще большим влагоудерживающим действием.

    Нужно заметить, что уход за кожей ступней должен быть систематическим, не забывайте, что кожа ног испытывает гораздо больше стрессов, чем любой другой участок кожи и внимания требует намного больше, несмотря на то, что в зеркало мы их не видим, как например лицо. Ухаживайте за ногами и они отплатят вам легкостью и отсутствием усталости.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы