МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Оксисайз.
Мы много пишем на наших страницах о всевозможных диетах     Мы много пишем на наших страницах о всевозможных диетах и различных системах упражнений, описали и бодифлекс и пилатес, и теперь хотим немного рассказать вам о следующей системе, быстро набирающей популярность - оксисайз нон стоп.

    Нужно сказать сразу, что этот комплекс очень походит по своему главному принципу на бодифлекс, то есть использует в качестве главного оружия по борьбе с лишним весом кислород, самый сильный из окислителей и стимуляторов процессов обмена, доступный нам с вами и дыхание, как главный инструмент достижения этой цели - насытить кровь кислородом. Автор методики Джил Джонсон утверждает, что в отличие от родственных оксисайзу методов тренировки, эта система намного эффективнее и намного более экономна по времени. Для достижения хорошего результата, достаточно посвящать ей примерно двадцать минут в день. Отличие ее состоит в том, что используется так называемое глубокое диафрагменное дыхание, а как известно именно нижние доли легких отвечают за поступление кислорода в кровь.

    По мнению большого количества фитнесс - тренеров, оксисайз действительно эффективен, причем не только для начинающих, но и для продвинутых любителей спорта, и также у него есть один неоспоримый плюс, точнее два - все таки пятнадцать-двадцать минут в день могут позволить себе выделить все, и оксисайз гораздо более щадяще относится к режиму питания, не выдвигая особых требований. Однако вы должны понимать, что обжорство на этапе сброса веса может свести на нет все ваши старания, по какой бы системе вы не упражнялись.

    Так что будьте разумны, будьте упорны и последовательны и успех к вам придет, а оксисайз вам в этом поможет. 

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы