МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Нужно ли посещать во время беременности невролога и для чего делают ЭКГ?
Нужно ли посещать во время беременности невролога и для чего делают ЭКГ?Вынашивание ребенка является не простой задачей для организма женщины. Во время беременности совершенно по-новому начинают функционировать все системы и органы. Задача наблюдающего врача – отслеживать все эти изменения и своевременно их корректировать при необходимости. Справиться с этим не может один специалист, по этой причине женщине во время беременности требуется проходить осмотры и врачей, имеющих узкопрофильную специализацию. 
Обязательно ли посещение невролога? На прием к этому специалисту следует сходить примерно в середине беременности. Если же имеются какие-то проблемы, можетНужно ли посещать во время беременности невролога и для чего делают ЭКГ? понадобиться несколько консультаций. Что же лечит невролог, и с какими симптомами следует к нему обращаться? Наблюдаться у этого врача на протяжении всего периода вынашивания ребенка необходимо женщинам, имеющим хронические неврологические заболевания.
Часто такие патологии обостряются или впервые проявляются открыто именно во время беременности. Наиболее распространенные заболевания: рассеянный склероз, эпилепсия и невралгии. Обратиться к неврологу следует, если женщину мучают регулярные головные боли, судороги или иные болевые синдромы. Не стоит списывать и чрезмерную усталость на беременность, а также серьезные нарушения сна.
Важно помнить о том, что все эти симптомы не являются поводом для беспокойства, но если они появились, следует выявить причину и потратить время на посещение специалиста.  Лечит невролог и сосудистые заболевания нервной системы. При подозрении на патологию этого типа скорей всего потребуется сделать ЭКГ (электрокардиограмму).Нужно ли посещать во время беременности невролога и для чего делают ЭКГ?
Исследование совершенно безопасно, проводится в обязательном порядке всем женщинам при постановке на учет, а также в середине третьего триместра с его помощью отслеживают работу сердца плода. Как делают ЭКГ? Все очень просто – на теле пациента закрепляют электроды, соединенные с прибором. Во время исследования на бумаге со специальной разметкой в режиме реального времени рисуется график прохождения импульсов.
Именно его врач оценивает и расшифровывает. Стандартное обследование выполняется путем закрепления электродов в области сердца, на запястьях и на щиколотках. Во время беременности делают ЭКГ и для отслеживания состояния малыша. Для этого электроды закрепляют на животе женщины. Нередко применяют это исследование и во время родов, для того чтобы убедиться в их нормальном течении. 

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы