МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Проблема зачатия.
Одной из проблем, с которыми сталкиваются женщины, желающие забеременеть     Одной из проблем, с которыми сталкиваются женщины, желающие забеременеть, и не имеющих возможность этого сделать - это непроходимость маточных труб, недуг, который характеризуется тем, что сперматозоид просто напросто не может достичь яйцеклетки и оплодотворить ее.

    Стоит сказать, что это очень часто встречающийся вид расстройства половой женской системы, и требуется перед принятием решения о том, что пора завести ребенка проверить именно этот вопрос.

    Метод диагностики проходимости маточных труб носит сложнопроизносимое название ультразвуковая гистеросальпингоскопия, если говорить немного проще, то ультразвуковое исследование, которое по сравнению с рентгеном с введением контрастного вещества, процедура гораздо более простая. Единственное преимущество рентгена - это получение фотографических снимков. Процедура дает при правильном соблюдении всех соответствующих условий проведения практически сто процентов достоверный результат. Еще один плюс по сравнению с традиционной процедурой - это стоимость, которая приемлема.

    С полученными результатами можно идти к врачу, который будет иметь полную информацию, и сможет помочь в лечении бесплодия, которое является порой трагедией в семьях, страстно желающих детей.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






09.10.2017 - Суть технологии ИКСИ
20.12.2016 - Ведение беременности
08.06.2016 - Гинекология. Лечение бесплодия
24.04.2016 - Ранняя беременность и проблемы с которыми может столкнуться молодая мама.
15.04.2015 - Методы планирования пола ребенка

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы