МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Шведская стенка

Шведская стенка   Как вы думаете, какой самый универсальный тренажер для тела, который может использовать любой человек и который способен полностью поддержать любую часть тела в форме? Правильный ответ – шведская стенка!
Наверняка вы помните ее еще со школьных уроков по физкультуре. На шведской стенке школьники качают пресс, спину, мышцы рук и ног. Также забираются вверх на скорость, используют различные навесные приспособления для разнообразия упражнений, используют стенку для растяжки. И все это – всего лишь с одним тренажерам, который к тому же занимает крайне мало места.

Шведскую стенку вы легко сможете расположить в любой комнате. Она устанавливается у стены, имеет ширину около метра.

Высота подбирается в зависимости от ваших потребностей. Требуется еще некоторое пространство для выполнения упражнений. Впрочем, если вы не занимаетесь в данный момент шведскую стенку можно использовать по-разному. Например, поставить перед ней стул или легкую передвижную тумбу, которые просто отодвинуть на время занятий. Некоторые даже умудряются использовать шведскую стенку в бытовых целях: в качестве сушки или вешалки для одежды.

Впрочем, при прямом назначении шведская стенка гораздо более ценна. С ее помощью вы можете укрепить позвоночник, обеспечивая себя ровной и красивой осанкой. Также приведете все тело в красивый и спортивный вид.

Шведская стенка цена которой не так уж и велика, может быть как для взрослых, так и для детей. Притом отличается она не по размеру самой стенки, а по толщине перекладин. На детской стенке перекладины тоньше, чтобы ребенок легко мог полностью обхватить ее ручонкой. А вот по весу даже детские стенки вполне способны выдержать взрослого человека.
Современные шведские стенки могут уже иметь в комплекте ряд навесных приспособлений для тренировки. Их можно хранить прямо на стенке в то время, когда вы не пользуетесь ею. И навешивать по необходимости на любом уровне для выполнения упражнений. Таким образом, вы можете задействовать большее количество мышц для тренировки.

Купить шведскую стенку можно в специализированных магазинах спортивного инвентаря, а также в интернет-магазинах. При установке свежекупленной стенки обязательно обратите внимание на надежность креплений. Если что-либо закреплено неплотно, шатается, плохо держится – сразу же поменяйте стенку на другую или верните товар в магазин. В противном случае спортивные занятия могут обратиться травмой. Особенно важна надежность конструкции шведской стенки для детей, так как они занимаются активнее и буквально в любых позах.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы