МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкус детства или натуральное какао
Натуральное какаоНатуральное какао - это вкус детства. С этой фразой согласятся люди разных возрастов, профессий и уровней материального достатка. История какао уходит в далекое прошлое. Первыми, кто стал перерабатывать зерна какао в порошок и его заваривать были древние индейцы.
<...
 

Главная         Список  
Комплексы упражнений.
Начиная заниматься собой, многие из нас идут в спортивные залы, бассейны, фитнесс центры,     Начиная заниматься собой, многие из нас идут в спортивные залы, бассейны, фитнесс центры, в другие заведения, где можно посвятить себя спорту и привести себя в форму. Главный мотиватор такого начала занятия спортом - это конечно же желание сбросить лишние килограммы, даже у тех, у кого их просто нет.

    И не являясь специалистами в этой области, начинают лихорадочно думать, какие комплексы упражнений следует исполнять, чтобы добиться заветного результата. И не всегда правильно выбрав направление движения, вместо положительного результата получают не улучшение физической формы, а усталость и недовольство собой, и в конечном счете прекращают занятия спортом, и как правило надолго, если не навсегда, разувериваются в чудодейственной силе физических нагрузок.

    Автор советует осмысленно подойти к такому серьезному шагу, как начало занятий спортом. В первую очередь следует решить главный вопрос - для чего вам эти занятия.

    Причем ответить на этот вопрос следует максимально честно. Или вы действительно хотите похудеть, или вас устраивает ваш внешний вид, и вы лишь просто следуете моде на здоровый образ жизни. Если вы понимаете, что в глубине души вы собой полностью довольны, то видимо занятия спортом не принесут вам желаемого результата, и вы впустую потратите время и деньги.

    Если же вы все таки действительно хотите сбросить какие то килограммы, тогда следует пойти дальше и реально оценить себя. Ведь многим вовсе не нужно худеть, им достаточно просто привести свои мышцы в порядок, придать им тонус и подтянуть, а не изнурять себя многочасовыми пробежками и велопоездками.

    Теперь, как только вы поняли, что же вы действительно хотите получить, вам следует уяснить, что занятия спортом не дают быстрого эффекта, это не таблетка анальгина при головной боли, и чтобы увидеть результат, придется не только попотеть в спортзале минимум три месяца, но и добавить к этому правильное питание и пересмотреть свой режим дня, чтобы достаточно отдыхать, ведь все процессы восстановления в мышцах идут именно во время отдыха. Также не следует убивать себя сразу чудовищными нагрузками, главное их постепенность и осмысленное слежение за реакциями организма, помните - ваша цель здоровое тело, а не олимпийские медали.

    И ответив честно на все вопросы, и отдав себе отчет в сроках, можно принимать решение о начале посещения спортивного заведения. А уж комплексы упражнений вам подберут инструкторы, не пожалейте денег и оплатите хотя бы месяц индивидуальных занятий, тогда все пройдет как по маслу и вы будете довольны своим телом.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы