МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусные смузи из протеина
смузи из протеинаЕсли вы следите за своей фигурой, то самое правильное решение – отказаться от сладких смузи. Они содержат слишком много калорий. И для стройной фигуры совсем не полезны. Попробуйте протеиновые смузи, они намного полезнее для организма.

 

Главная         Список  
Втяните живот.
Область живота всегда вызывает наибольшую озабоченность у женщин, да и мужчины вынуждены заботиться     Область живота всегда вызывает наибольшую озабоченность у женщин, да и мужчины вынуждены заботиться о рельефном виде мышц живота, поскольку именно эта область всегда притягивает внимание противоположного пола и служит показателем, насколько человек заботиться о своем внешнем виде. Ну а культ красивого тела вывел эту заботу в совершенно иную плоскость и теперь живот стал даже своеобразным фетишем у поклонников активного образа жизни.

    Нужно заметить, что для придания животу спортивного и подтянутого вида, одной диеты будет недостаточно, придется делать упражнения чтобы убрать живот, поскольку вид этой области тела напрямую зависит от тонуса мышц. При слабом развитии они не в состянии удерживать массу внутренних органов в правильном положении, отчего передняя стенка брюшины выпячивается и живот выглядит круглым, независимо от количества жировой ткани. Следовательно наипервейшая задача - это вернуть мышцам живота тонус. Здесь отлично подойдут классические упражнения для живота, которые можно увидеть на всех спортивных сайтах. Также этому очень помогает простейший самоконтроль, когда вы постоянно стараетесь втянуть живот. Это дает мышцам так называемую статическую нагрузку, которая очень полезна именно для подъема тонуса.

    Также следует обратить внимание на растяжку мышц живота. Именно разносторонние и постоянные нагрузки дадут вам возможность подтянуть живот и сделать его максимально привлекательным.

    Ну а как дальше развивать мышцы - зависит только от вашего желания и той степени тренированности, которую вы считаете оптимальной. Кому то достаточно просто подтянутого животика, кто то желает нарастить мышцы и показывать всему миру разделенный на кубики тренированный пресс. Единственное, что стоит сказать в заключении - мышцы живота, это так называемые трудные мышцы, поскольку они принимают постоянное участие в жизнедеятельности, и тренировать их придется с усердием и результат не будет быстрым.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы