МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Управление домом.
Те, кто имеет загородный дом, не используя его для круглогодичного проживания, но приезжающие туда зимой      Те, кто имеет загородный дом, не используя его для круглогодичного проживания, но приезжающие туда зимой на выходные сталкиваются подчас с проблемой вот какого толка. Приехав в морозный день они вынуждены несколько часов ожидать, пока дом прогреется и температура воздуха станет приемлемой для того, чтобы снять верхнюю одежду и переодеться в привычное домашнее. Согласитесь, это не очень удобно, да и порой нет возможности приехать утром, чтобы протопить дом и провести ночь в тепле.

    Приходиться спать в одежде под тремя одеялами, но и это не всегда спасает от переохлаждения и способствует возникновению простуды.

    Есть великолепное и технологичное решение, которое позволит вам избежать таких трудностей, если вы входите в такую группу людей, иногда посещающих зимой дачу. Это управление через gsm отопительной системой вашего коттеджа или дома. Принцип его достаточно прост. Если у вас установлена автономная система отопления, то вы просто отправляете определенное сообщение смс на определенный номер, и система автоматически начинает работать, прогревая дом задолго до вашего приезда. И войдя вечером на дачу, вы войдете в теплый, протопленный дом, что не может не радовать.

    Также посредством этого оборудования можно управлять практически любыми электрическими и иными системами.

    Единственный момент, от которого хотелось бы предостеречь потенциальных покупателей такого модуля. Доверять установку и настройку следует только специалистам, причем совместно с теми, кто устанавливал систему отопления, ввиду высокой опасности сделать что то не так и вывести из строя дорогостоящий котел отопления. Однако эти услуги стоят вполне разумных денег и не нанесут вашему бюджету большого урона, а уровень комфорта от пользования загородным домом станет невероятно высоким.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






14.05.2023 - Какую выбрать кухню
08.05.2023 - Стулья кьявари
07.05.2023 - Fubag
03.05.2023 - Смесители grohenberg
03.05.2023 - Grocenberg.ru

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы