МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
Новые батареи.
Радиаторы отопления, какими бы прочными и вечными они не казались, как и любое оборудование     Радиаторы отопления, какими бы прочными и вечными они не казались, как и любое оборудование, связанное с жизнедеятельностью человека, изнашивается и выходит из строя. И не стоит уповать на великолепную внешность ваших любимых чугунных батарей, стоящих в вашей квартире со времен бабушки, все изменения и ухудшения происходят внутри радиатора отопления, и замена батарей зимой со временем становится необходимостью.

    Нужно сказать, что ввиду специфики своей работы, радиаторы отопления зашлаковываются изнутри, и начинают гораздо хуже отдавать тепло в помещение. При этом конструкция старых батарей отопления очень далека от совершенства с точки зрения теплоотдачи, скорее она ориентирована на простоту производства и низкую стоимость. Современные же радиаторы намного эффективнее, так как при их создании учитываются все знания, накопленные производителями и учеными, в том числе и самые современные материалы.

    Но выбор новых отопительных приборов, это еще не все. Нужно их правильно установить и смонтировать. Помимо этого, нужно правильно рассчитать необходимое количество секций для полноценного обогрева жилого помещения. Не обладая специальными знаниями, сделать это достаточно сложно. Есть еще один момент, замену этих приборов нужно в обязательном порядке согласовать с организацией, которая обслуживает ваш дом в разрезе коммунальных услуг.

    Именно поэтому имеет смысл обратиться в специализированную компанию, специалисты которой снимут все эти хлопоты с ваших плеч и в вашем доме станет тепло и уютно.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






14.05.2023 - Какую выбрать кухню
08.05.2023 - Стулья кьявари
07.05.2023 - Fubag
03.05.2023 - Смесители grohenberg
03.05.2023 - Grocenberg.ru

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы