МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как прорастить семена конопли или свое масло из конопли

Как прорастить семена конопли или свое масло из коноплиОдним из простейших способов проращивания конопли, является непосредственная высадка семян в грунт. В ответ на вопрос как прорастить семена конопли хочется сказать, что делать это без должной сноровки и опыта весьма сложно, поэтому внимательно изучите все этапы эт...

 

Главная         Список  
Забавная работа.
Коснувшись на страницах сайта способов заработать для мамы, сидящей с малышом, мы конечно писали о серьезных вещах     Коснувшись на страницах сайта способов заработать для мамы, сидящей с малышом, мы конечно писали о серьезных вещах, таких как создание собственного сайта, стенографировании, работе переводчика и менеджера по социальным коммуникациям - в общем о работе, требующей сил, определенных навыков, терпения и главное - желания работать в свободное от родительских забот время.

    И конечно, узнав что возможен заработок на играх, мы не могли обойти эту тему стороной. Нет, речь не идет о противозаконных онлайн-казино и прочих вариантов запрещенных игр в рулетку и карты, не выходя из дома, мы хотим сказать, что теперь на просторах рунета появился ресурс, где играя в интереснейшую стратегическую игру, можно заработать не только внутреннюю валюту, всякие мешочки с золотом, здоровье и тому подобные бонусы, но и вполне реальные деньги, которые потом можно вывести на электронные кошельки и свободно потратить на свои нужды.

    Нельзя сказать, что подобных игр много и заработать там легко и просто. Автор нашел пока только один ресурс подобного плана - браузерную онлайн стратегию My Lands, интересную игру, играя в которую, можно зарабатывать настоящие деньги. Игра принимала участие в конкурсе игры 2011, и хотя не занимала призовых мест, однако является абсолютно уникальной игрой своего жанра.

    Хотелось бы заметить, что все таки заработок с помощью игры - это скорее дополнительный заработок, при помощи которого можно оплатить интернет или мобильную связь, не стоит строить иллюзий, что победив всех врагов, вы заработаете миллионы. Не забывайте - это просто игра, но вот с таким приятным бонусом.

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы