МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Самая маленькая собака.
Все дети хотят иметь живого друга, а не только пластиковых и плюшевых животных.     Все дети хотят иметь живого друга, а не только пластиковых и плюшевых животных. И постоянно просят родителей купить или кошку или собаку. И родители конечно же идут навстречу своим малышам, однако при выборе породы собаки порой испытывают затруднения, какую из них выбрать. Хотелось бы обратить ваше внимание на так называемых карманных собачек, а в частности на чихуахуа, породу, которая по праву считается самой маленькой собакой в мире, идеальный вес которой всего от  полутора килограммов.

    В приобретении такого домашнего любимца как щенки чихуахуа мини есть множество плюсов, с карманной собачкой можно легко отправится в путешествие, их можно научить справлять нужду в лоток, как кошек, что облегчит процесс прогулок, когда на них не хватает времени.

    История этой породы началась в одна тысяча пятисотом году до нашей эры в Мексике и ведет себя от местной породы собак под названием течичи. Ацтеки считали эту маленькую собачку священной и проводили в честь нее праздники. В Европу эта порода в одна тысяча восьмисотых годах прошлого века, привезенная туристами.

    Существует две разновидности этой породы - длинношерстные и гладкие чихуахуа, однако характер у них одинаковый. Этих маленьких собачек сравнивают с грозными воинами, вы никогда не встретите трусливого или истеричного чихуахуа. Именно поэтому они очень подходят для маленького ребенка. Собака не будет прятаться и жаться по углам и будет увлеченно участвовать во всех играх предложенных ей. И благодаря максимимальной уравновешенности никогда не укусит и не обидит даже маленького ребенка.

    Стоит заметить, что несмотря на уже прошедшую моду, стоят эти собаки приличную сумму, и покупать их стоит только в проверенных клуба и питомниках, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные деньги.

 

От редакции: люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
15.06.2018 - Где можно купить домашнего питомца
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы