МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Разрывы при родах

Разрывы при родахРазрывы и трещины при родах могут быть в области промежности, влагалища, так же не исключены и разрывы шейки матки. Одним из наиболее тяжелых и достаточно опасных осложнений может быть разрыв матки при родах. Разрывы промежности разделяют на внутренние и наружные. К внутренним разрывам относятся разрыв шейки матки и прилегающей к ней части влагалища. К наружным же разрывам относят как разрыв промежности, так и нижней трети влагалища. Разрывы промежности во время родов это одна из наиболее частых травм роженицы. Именно поэтому вопрос - как родить без разрывов и трещин волнует огромное количество женщин и мы постараемся ответить на него.

Получите ли вы разрывы и трещины при родах, зависит от эластичности тканей Вашего тазового дна, размера головки Вашего ребенка, скорости выхода головки и плеч, если малыш идет правильно (обычно этими частями тела новорожденный может порвать ткани матери).

К тому же эластичность тканей как промежности, так и влагалища зависят от генетических факторов (кожа может от природы быть малорастяжимой, или же склонной к разрывам), от качества питания матери, от того рожает ли женщина в срок или же это преждевременные роды.

Женщина, которая рожает преждевременно, более подвержена разрывам во время родов, хотя, казалось бы, что все должно быть как раз наоборот, ведь недоношенный ребенок меньше ростом и весом, следовательно маленькой головкой и плечики у него тоже узкие, но его мама рискует сильно порваться, так как организм еще не готов к родам и промежность более подвержена разрывам.

Если Вы хотите не порваться во время родов, вам необходимо нужно сделать всё что от вас зависит, для того, чтобы малыш родился в положенный ему срок. Так же Вам необходимо не забывать о местном питании промежности. Во время родов в потугах Вы должны быть активной участницей собственных родов и строго следовать рекомендациям акушерки и врача присутствующего на родах.

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы