МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Проблема тонких ногтей

Проблема тонких ногтейЖенщины всегда берегут свои руки, ухаживают за ногтями, делают маникюр, выкрашивают ногти, разнообразными лаками придавая своим рукам красоту. Ведь для женщин руки являются визитной карточкой, по ним видно какая женщина перед вами. Но беда приходит тогда, когда ее не ждешь, ногти начинают ломаться, на поверхности появляются неровности или пятна, ноготь становится тонким. Конечно, не всегда проблема приобретенная, иногда, что конечно же печально, ногти изначально очень слабые и тонкие, и такую генетически наследуемую проблему решить практически невозможно. Сегодня есть огромное количество средств, решающих данную проблему, например Дивисан, который при правильном и системном использовании сводит проблему на нет, однако и такие средства при наследственном заболевании и слабости ногтей менее эффективнее, чем хотелось бы.

Однако  давайте продолжим разговор о тех, кого природа не обделила, но кто сам загнал свои ногти в ситуацию, когда им понадобилась помощь.

Что же делать с такими обстоятельствами, как выйти из такой ситуации, сделать очень тонкие ногти здоровыми и вернуть ногтям прежнюю красоту?

Для начала нужно рассмотреть причины, по которым ногти становятся тонкими. Есть ряд обстоятельств влияющих на такое положение дел, например, нерегулярное и не сбалансированное питание. Обеды на скорую руку бутербродом или едой из фаст-фуда, где много красителей и консервантов и других негативных пищевых добавок, частое употребление спиртного, курение. Все это приводит к снижению в организме белков, минеральных солей, организм не получает витаминов и не усваивает их. Также наличие нервного напряжения, дозы которого мы получаем на работе или в личной жизни приводит к нарушению восстановления кожи и ногтей. Воздействие чистящих средств, для того же мытья посуды, приводит к разрыхлению кутикулы и негативному воздействию на ногти. Также в виду финансового положения многие женщины вынуждены использовать некачественные лаки или другие средства для ухода за ногтями. Многие слишком увлекаются наращиванием ногтей, что может привести, в дальнейшем, к нарушению роста собственных. Не все знают, что приводя в порядок ногти, в домашних условиях можно получить расслаивание ногтя.

Все эти факторы приводят к утончению ногтевой пластины и другим непоправимым последствиям нарушения роста ногтей, что влияют на их рост и красоту. Чтобы избежать этих последствий, нужно придерживаться здорового питания и использовать качественные средства по уходу за ногтями.

Дополнительно по данной категории






29.10.2022 - Маникюр
09.08.2018 - Как создать стильный повседневный образ?
17.08.2017 - Гелевые лаки для стойкого маникюра
07.10.2016 - Покрытие ногтей гель лаком
04.02.2016 - Выбор принадлежностей для домашнего маникюра и педикюра
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы