МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Велоэргометры - тренажеры с четкой дозировкой нагрузки
Велоэргометры - тренажеры с четкой дозировкой нагрузкиВелоэргометры являют собой улучшенные модели велотренажеров, дополнительно укомплектованные диагностическими приборами. В чем же выгода использования данного спортивного оборудования? Во-первых, вы всегда сможете регулировать нагрузку. Во-вторых, подбирать режимы с учетом состояния своего здоровья. И наконец, вы сможете вести непрерывный мониторинг, создавая оптимальную для себя тренировочную программу. Велоэргометр на самом деле открывает множество возможностей как для профессионально, так и для домашнего использования. Вся информация будет фиксироваться.

Итак, определим наиболее важные особенности и преимущества тренажера данного типа:    - Мощный микрокомпьютер позволяет дозировать нагрузку по мере увеличения работы на велоэргометре.
    - Возможность составления индивидуальной тренировочный программы, с учетом потраченных Ккал, что позволить максимально оптимизировать работу на тренажере.
    - Велоэргометр исключает возможность перегрузок, ведь вы сможете самолично задавать параметры работы, по которым вам будет предложена одновременно полезная и безопасная для организма программа тренировок.

Наиболее популярными брендами данного спортивного оборудования являются KETTLER и Torneo.

Велоэргометры KETTLER – все преимущества лучших моделей

Все модели данного бренда предусматривают электромагнитную систему нагрузки, благодаря чему затраченная энергия измеряется предельно точно. Легкие (8 – 10 кг), практически бесшумные тренажеры KETTLER отличаются стильным дизайном и практичной конструкцией. Гелевое сидение регулируется под любой рост, фиксирующие ремешки на педалях исключают скольжение ног во время кручения педалей. Главным преимуществом велоэргометров KETTLER является оснащенность инновационным компьютером и LCD дисплеем. Примечательно, что в некоторых моделях предусмотрена система памяти, сохраняющая данные одновременно четырех людей, использующих один и тот же велотренажер. Велоэргометры KETTLER – идеальное решение для всей семьи, позволяющее с заботой поддерживать отличное физическое состояние взрослым и их детям.

Torneo – лидер продаж 2013 года!

Если вы решили купить велотренажер в Минске, ваше внимание непременно привлекут стильные, многофункциональные велоэргометры Torneo. Модели Torneo Amulet (B-520), Torneo Favourit (B-705) и Torneo Jazz (B-507) по праву считаются наиболее практичными, эффективными и функциональными среди аналогов. Сравнить параметры каждой модели вы можете прямо сейчас в каталоге интернет-магазина Gepard.by. Вертикальные тренажеры с электромагнитной системой нагрузки оснащены кардиодатчиками и дисплеями, на которых пользователю предоставляется вся информация по величине нагрузки, расходу калорий, частоте пульса, скорости и пройденной дистанции. Torneo – это велоэргометры с лучшей ценой.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
12.10.2016 - Держим спину
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы