МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Стоит ли платить за ведение беременности.
Такой вопрос как ведение беременности платно или бесплатно, заботит очень многих будущих мам     Такой вопрос как ведение беременности платно или бесплатно, заботит очень многих будущих мам. Этому конечно же способствуют страшные истории в газетах и на телевидении, общий низкий уровень медицинского обслуживания в нашей стране, недоверие к врачам, как к платным, так и штатным врачам женских консультаций.

    Естественно, принимать решение о том, в платной клинике наблюдаться, или остановиться на своей женской консультации, каждый принимает сам, ведь стоимость ведения беременности может быть весьма существенной, однако у платного подхода есть свои плюсы.

    Во первых это уровень квалификации врачей. Ни одна уважающая себя клиника не возьмет на такой ответственный участок врача без достаточного опыта. Как правило наоборот, там работают гинекологи с многолетним опытом как в государственных, так и в частных клиниках. Второй плюс - отсутствие потока, который наблюдается подчас в государственных заведениях, когда врач просто не в состоянии запомнить всех своих пациентов и вынужден снова и снова перечитывать карту на каждом приеме и принимать решения быстро и порой невнимательно. В частном секторе такого нет, каждый врач ведет очень ограниченное количество будущих мам, помнит все тонкости каждой пациентки. И таким образом может следить за состоянием не только по результатам анализов, но и зная, так сказать, в лицо, каждую свою пациентку. Также важно понимать, что врач из частной клиники может быть доступен практически в любой момент времени, а не только в часы работы клиники. Большое значение имеют возможности врачей при определении в родильный дом. Ведя пациентку, они в состоянии рекомендовать наилучшие условия для каждого конкретного случая.

    Ни коим образом не настаивая на платном обслуживании беременности, нам кажется, что появление на свет маленького человека заслуживает самого пристального внимания со стороны родителей, и ведение беременности должно быть максимально ответственным, ведь от этого этапа подчас зависит не только здоровье, но и сама жизнь ребенка.

 

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы