МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные диетические рецепты
полезные диетические рецептыСегодня многие придерживаются различных диет. Но не всегда это полезно здоровью, а уж полезные диетические рецепты вообще сегодня редкость. И на оборот, то, что полезно здоровью бывает совсем не вкусно. Предлагаем вам ...
 

Главная         Список  
Как оставаться красивой во время беременности?
Как оставаться красивой во время беременности?Беременность оказывает влияние не только на здоровье и психическое состояние женщины, но и на ее внешний вид. Многие отмечают, что беременная женщина становится красивее, но это не значит, что можно забыть об уходе и косметике в этот ответственный период жизни.
  
Ведь гормональные изменения в организме отражаются на внешнем виде, в результате появляются пигментные пятна и растяжки, ногти становятся ломкими, начинают выпадать волосы и шелушиться кожа. Поэтому во время беременности нужно с особенной тщательностью подбирать косметические средства, чтобы избежать аллергической реакции и негативных последствий от ее применения.
  
Не стоит совсем отказываться от макияжа, лучше сделать его более легким и натуральным. Например, тональный крем можно заменить на минеральную пудру, а из арсенала средств для макияжа глаз оставить только гипоаллергенную тушь.
  
Многие девушки бояться, что после рождения ребенка у них останутся растяжки на теле.В основном, их появление зависит от наследственности, но уменьшить их количество или сделать менее видимыми можно, если предпринять меры заранее. Для предупреждения растяжек можно, начиная с третьего месяца беременности, делать легкий ежедневный массаж живота с применением профилактических кремов или масел.
  
Чтобы избежать появления пигментных пятен, нужно избегать прямых солнечных лучей и пользоваться солнцезащитным кремом. Уменьшить появившиеся пятна помогут специальные осветляющие крема. Желательно для этого выбирать косметику, имеющую максимально натуральный состав, а еще лучше пользоваться средствами, созданными специально для беременных женщин.
  
Еще одной частой проблемой будущих мам является сухость кожи. В этом случае поможет увлажняющий крем, лучше всего, если в его составе будет не глицерин, а гиалуроновая кислота. Кремы для глаз лучше выбирать тоже с увлажняющим эффектом. Также имеет смысл использовать дома увлажнитель воздуха, а для быстрого насыщения кожи влагой можно использовать термальную воду. Для очищения кожи нужно использовать только безспиртовые тоники, а также пенки или гели для умывания с минимальным количеством раздражающих веществ.
  
Очень часто у беременных женщин не хватает сил и времени на то, чтобы сходить в магазин косметики, внимательно изучить ассортимент и состав средств, чтобы выбрать для себя наиболее безопасное и подходящее. Но теперь, благодаря прогрессу, на помощь будущей маме может прийти интернет-магазин косметики, в котором можно купить набор средств для ухода, прямо из дома или офиса.

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы