МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Шелковица - ее свойства или кладезь полезностей
свойства шелковицыДаже ребенок ответит на вопрос, что такое шелковица. Многие из нас в детстве получали оплеуху от родителей за синие пятна на одежде из-за этой ягоды, но жажда ею полакомится все равно одерживала вверх, хотя свойства шелковицы нам были тогда неизвестны.

Нас не остана...
 

Главная         Список  
Защита от всего на свете
Популярность такой вещи как амулет не сходит на нет, несмотря на развитие науки и техники и отрицание псевдонауки обществом.     Популярность такой вещи как амулет не сходит на нет, несмотря на развитие науки и техники и отрицание псевдонауки обществом. Человек мечтает иметь что то, что сможет защитить его от невзгод и уберечь от бед, причем желательно без труда, такова уж наша природа. Именно поэтому интересные амулеты до сих пор отлично продаются и рынок их только растет, а не снижается, вопреки всем прогнозам.

    Амулеты - пожалуй одно из самых древних украшений человечества. еще в палеолите охотники носили зубы убитых ими хищников на шее и черепа поверженных врагов на поясе, предполагая, что таким образом они забирают их силу и скорость.

    Изготовлены амулеты могут быть практически из любых материалов, носить их принято на теле, считается, что имея контакт с телом человека и его энергетикой, амулет более эффективно защищает своего носителя. Амулеты есть в любой религии, и несмотря на то что в самом начале христианство пыталось запретить их ношение, даже нательный крест по сути своей является самым обычным амулетом.

    Нельзя с точностью сказать, работает это или нет, однако можно с уверенностью заявить, что несмотря на всяческие опровержения, люди продолжают верить в чудодейственную силу подобных атрибутов, и именно их вера в то, что они защищены высшими силами порой спасает им жизнь и здоровье.

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 187  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы