МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно пшено и как его готовить правильно

Чем полезно пшено и как его готовить правильноЗдоровая еда это залог полноценной жизни, ведь если хорошо питаться, то и прибавляются года к твоей жизни. Есть очень много видов разной еды, но все ли они полезны?

 

Главная         Список  
Французская диета
Популярность разного вида диет сейчас ошеломляющая.     Популярность разного вида диет сейчас ошеломляющая. Культ красивого и здорового тела набрал максимальные обороты и специалисты в области питания не перестают удивлять нас новыми видами и способами сбросить лишние килограммы.

    Условно диеты можно разделить на активные и поддерживающие. Поддерживающие диеты - это скорее уже образ жизни, когда человек привыкает питаться с ограничениями и это ему даже нравится, поскольку входит в привычку. Активные диеты - это такие планы питания, которые позволяют быстро похудеть. Одна из таких программ - французская диета, достаточно популярная и высокоэффективная.

    Основной принцип любой диеты - сжигать больше калорий, чем получаешь с пищей. Однако не все знают, что есть продукты, даже на переваривание которых организм расходует больше энергии, чем получает после их усвоения. Это например зеленые овощи, которые и составляют основной рацион французской диеты. Базовым блюдом является луковый суп, рецепт которого можно легко найти в сети. Вот он вкратце - лук, капуста, сладкий зеленый перец, сельдерей. Его можно употреблять без ограничений, как и овощи, сырые или приготовленные в микроволновой печи или на пару. Обязательно включение небольшого количества постного вареного мяса, для получения минимально необходимого количества белка. Принимать пищу следует примерно пять раз в день, чтобы обеспечить равномерность поступления калорий и их сжигания.

    Данной программы питания необходимо придерживаться минимум неделю, максимум две, больший срок очень нежелателен, поскольку диета весьма малокалорийная и обеднена белком, что может послужить причиной белкового дефицита, тогда она принесет лишь вред а не пользу.

    При правильном соблюдении этой программы питания вы с легкостью сможете скинуть около пяти килограммов веса за неделю.

 

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






05.07.2022 - Пирог с яблоками, вкуснейшая шарлотка
30.06.2022 - Элитный кофе
04.05.2022 - Об особенностях теплых роллов
07.02.2018 - Как похудеть без диет. Советы диетологов
16.07.2017 - Как правильно питаться?

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы