МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вся польза тыквенных семечек для мужчин
польза тыквенных семечекБольшинство людей очень любят семечки, и только часть из них отдает предпочтение тыквенным. Семечки тыквы пришли к нам с Латинской Америки. В них много витаминов, минералов, микроэлементов которые необходимы для организма человека. Раньше эти семена часто использ...
 

Главная         Список  
Массаж дома

Полезность массажа, как лечебного, применяемого при различных заболеваниях, так и общеукрепляющего, давно доказана     Полезность массажа, как лечебного, применяемого при различных заболеваниях, так и общеукрепляющего, давно доказана, как неофициальной, так и официальной медициной.
Тем не менее, мало кто из нас практикует постоянное посещение массажного кабинета или вызов мастера массажа на дом. Это и дорого и приходится тратить приличное количество времени. А многие просто стесняются раздеваться при незнакомом человеке.

    При всем при этом массаж любят практически все и решить эту проблему можно, достаточно пройти курсы массажа вдвоем с партнером и купить массажный стол складной домой, и все, проблема решена.

    Про курсы массажа автор писать не будет, их великое множество, хочется лишь заметить, что идти нужно на курсы классического массажа, где вам дадут базовые техники и общие знания о том как нужно его делать. Все остальное будет зависеть уже от вас, и если вы захотите продолжить, то дальше можете учить спортивный массаж например или начать изучать мануальную терапию.

    Массажный стол. Многие думают, что можно обойтись какой нибудь ровной поверхность при проведении массажа, однако это большая ошибка. Стол обеспечивает идеальное положение тела, благодаря своим конструктивным особенностям и дополнительным приспособлениям. Никакая кровать или ровный пол не дадут такого расслабляющего эффекта, как хороший массажный стол. К тому же они обладают идеальной степенью жесткости. Не стоит полагать, что стол займет половину вашего жилища, сейчас в продаже есть множество складных моделей, которые в собранном виде не превосходят большой чемодан и не весят более двадцати пяти килограмм. Его легко собирать и разбирать, легко чистить и мыть , благодаря специальной конструкции и ткани.

    Такой стол будет вам идеальным помощником, если вы все таки решите порадовать ваших домашних массажем в своем исполнении.

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы