МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно ядро кедрового ореха?

Чем полезно ядро кедрового ореха?Ядро кедрового ореха знаменито своими полезными свойствами и достаточно высокой ценой. Они знамениты своими полезными свойствами при борьбе с тяжелыми инфекциями человеческого организма и высокими вкусовыми качествами.

Ядра кедрового ореха нашли свое применение в ку...

 

Главная         Список  
Эротические игры
Гармония сексуальных отношений между партнерами - один из самых важных аспектов совместной жизни. И чтобы там не говорили о дружбе,     Гармония сексуальных отношений между партнерами - один из самых важных аспектов совместной жизни. И чтобы там не говорили о дружбе, уважении и прочих социальных аспектах совместной жизни - сексуальное удовлетворение и желание партнера остается краеугольным камнем отношений между мужчиной и женщиной, ведь если оно отсутствует, то начинает появляться неудовлетворенность партнером в целом, что уже потом ведет к романам на стороне, изменам и прочим неприятным последствиям. Конечно, можно попробовать переиграть все, купить белье, устроить ролевые игры и тому подобное, но если нет главного - сексуальной тяги, то вряд ли это поможет.

    Само понятие сексуальной привлекательности скорее является инстинктивным, нежели осознанным. И на взгляд автора, стоит искать такого партнера, которого будет хотеться всегда.

    Рецепта поиска скорее всего не существует, однако у каждого в голове к определенному возрасту формируется четко очерченный портрет идеального человека противоположного пола. И также не секрет, что многие найдя такой вот идеал, быстро разочаровываются в непосредственном индивидууме. Однако это не значит, что нужно срочно пересматривать свои взгляды, возможно вам просто не повезло с конкретной особью, и стоит продолжить поиски в данном же ключе, ведь повторюсь - этот ваш идеал нарисован вашим подсознанием и инстинктом, и нельзя ни в коем случае игнорировать этот аспект, это может привести к глубочайшей депрессии потери веры в себя, что будет невероятно сложно вернуть и излечить

    Ищите свой идеал, и если вы настойчиво хотите его найти, судьба даст вам его. Не стоит останавливаться если не повезло раз или два, верьте в себя и обретите то, о чем мечтаете.

 

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






09.07.2022 - Высококвалифицированная юридическая помощь
14.01.2020 - Особенности лазерной отопластики
18.01.2017 - Страсть и новизна в сексе
13.12.2016 - Как правильно знакомиться в Интернете
01.12.2016 - Современная женщина - сексуальная женщина

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы