МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Физалис - полезные свойства и особенности выращивания

Физалис - полезные свойства и особенности выращиванияСовременной медицине известно множество различных лекарственных растений, одним из которых является физалис полезные свойства которого до сих пор являются предметом споров. Данное рас...

 

Главная         Список  
Открытая терраса
Вопрос организации на даче открытой террасы, или патио, как еще ее называют,     Вопрос организации на даче открытой террасы, или патио, как еще ее называют, занимает очень многих владельцев частных домов. Действительно, что может быть приятнее, чем посидеть вне помещения на благоустроенной площади в летний день, наслаждаясь ветром и солнцем. Однако тут и кроется сложность организации этого открытого участка жилого дома - защита от ветра, солнца и дождя, когда его не хочется, и возможность позволить себе насладиться ими, когда есть такое желание.

    И для удовлетворения такой вот изменчивости в желаниях отлично подходят такие конструкции как маркизы, механические или моторизованные, они великолепно подойдут для нужд быстрого изменения закрытости патио.

    Конструкций маркиз сейчас очень много, от традиционных купольных до полностью плоских решений, что несомненно плюс, так как позволяет органично вписать ее в общий дизайн и ничем не нарушить его. Есть маркизы локтевые, маркизы - корзинки, маркизы вертикальные, маркизы - перголы, маркизы кассетного типа....Площади также могут быть различными, от совсем маленьких, до поистине гигантских конструкций.

    Стоит признать, что все таки основное назначение маркизы - это защита от солнца, с чем они эффективно справляются. Ну а романтический эффект от ужина теплым летним вечером под легким полотном надуваемой ветром ткани сложно назвать обычным.

    Нельзя сказать, что организация такой конструкции - дело дешевое и простое. Самым разумным способом, при желании иметь ее будет обращение в специализированную компанию, где консультанты подберут оптимальный вариант, а монтажники быстро установят и отладят маркизу.

    И прекрасное время провождение на открытой террасе вам обеспечено. 

От редакции: Люлина Ирина

Дополнительно по данной категории






07.04.2023 - Kадастровый инженер
25.01.2023 - Ландшафтный дизайн
20.11.2022 - Малину удобряйте ежегодно
05.07.2022 - Дизайн участка
21.06.2022 - Дачные беседки

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы