МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Защищаем ребенка от осенних вирусов
Защищаем ребенка от осенних вирусовТеплые летние деньки скоро перестанут нас радовать и наступит осень. Ребенок будет часто находиться на улице: когда идет с родителями в садик, во время прогулок в заведении, и будет подвергаться нападению вирусов и простуд. Естественно новорожденного в первую очередь нужно правильно одевать, чтобы он не потел и не переохлаждался, и тут вас выручит интернет магазин для новорожденных, который поможет без труда выбрать и купить одежду для крохи.Надо знать несколько правил, чтоб как следует защитить малыша от болезней. Народные средства. Еще наши бабушки и их предки пользовались ними. И не просто так, народные средства действительно помогают. И не смотря на то, что живем мы в 21 веке, не стоит недооценивать действие этих средств. Чеснок известен тем, что отлично убивает микробы. И малышу не обязательного есть его. Можно положить пару зубчиков в блюдечко и поставить в комнату, где спит, играет, проводит много времени ваше чадо.Травяной чай (особенно из липы) в этот период должен в большем счете заменить черный. Чтоб он стал более приятным на вкус для малыша, можно добавить ложку варенья или меда.Только стоит помнить, что маленьким детям в день нельзя есть больше одной ложки меда.

Сухофрукты не только очень вкусные, но и полезные. Хоть что-нибудь должно понравиться вашему ребенку: чернослив, изюм, курага, финики, инжир. Главное, не забывайте перед тем как дать малышу, замочить в воде на 10 минут и промыть. С помощью сухого порошка горчицы можно прогревать стопы ребенка. Для этого надо насыпать в каждый носок по пол ложки порошка, встряхнуть и высыпать. Надеть на ноги дитя на ночь.

Введите распорядок дня. Ваш сын или дочь должны высыпаться. Ребенок должен просыпаться и ложиться спать каждый день в одно и тоже время, даже в выходные дни. Каждый день по вечерам надо устраивать прогулки, чтоб организм получал достаточно кислорода. Одевать ребенка надо по погоде, чтоб было не холодно, но не переусердствать с количеством шарфов и свитеров на его теле, как делают многие родители. Попросите вашего педиатра выписать витамины для повышения иммунитета. Если ребенок абсолютно здоров, можно проводить закалительные процедуры. Это хорошее профилактическое средство.

Дополнительно по данной категории






30.10.2022 - Детская кардиология
27.04.2022 - Детский массаж при бронхите
17.05.2017 - Что поможет при воспитании ребенка?
29.01.2015 - Профилактика простуды у детей
30.06.2014 - Польза перги для детей
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы