МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Любить, как родного

Любить, как родного

    Мир, в котором мы живем, нередко преподносит неприятные сюрпризы, испытывая нас на прочность и благородство. Бывает, что успех достается тому, кто его не заслуживает или не приложил никаких усилий, чтобы чего-то достичь. В отличие от того, кто всю жизнь потратил на его поиски.

    Бывает, любимая девушка выбирает того, кто совсем не ценит ее так, как должно – не видит всей красоты ее души, не сможет полюбить ее так, как полюбил бы ты. Бывает, что любимый, даже не знает о твоем существовании, обращая внимание на грудастых блондинок, которые даже дважды два не решат. Ну или еще что-то в этом духе, что пережить очень трудно, просто мучительно больно, но возможно.

    Однако бывает так, что происходит нечто, что исправить мы просто не в силах. Так, например, мечтая о своих собственных детях всю сознательную жизнь, вступив в брак, узнаешь, что ты просто не можешь иметь детей. Невероятно трудно, а быть может и невозможно передать боль, которая пронзает твое сердце, навсегда оставляя шрам ущербности и неразделенной любви к не рожденному ребенку.

 

Но так ли все плохо?

    Конечно, не иметь собственных детей это ужасно. Но ведь есть и дети, которые никогда не знали и, возможно, никогда не узнают своих родителей и никогда не попадут в нормальную семью, где им будут по настоящему рады.

    Нередко пары, которые не могут иметь детей, приходят именно к этому решению. Так же, случается, что и те, у кого есть собственные дети, хотят усыновить кого-то, чтобы сделать его жизнь лучше.  

 

Усыновление

    Решение усыновить ребенка – довольно серьезный шаг, требующий твердости духа и большое сердце, наполненное любовью. Те, кто хоть как-то соприкасался с этим вопросом, знают, какие трудности и испытания ждут этих родителей в будущем. В этой статье мы ни коим образом не будем стараться отговорить Вас от усыновления ребенка. Мы лишь постараемся предоставить исчерпывающую и достоверную информацию о том, что Вам предстоит. Быть может, Вы только утвердитесь в своем желании сделать это. Может, кто-то найдет полезный совет или поддержку. Может быть, кто-то решить повременить с принятием столь важного решения.

    Но, как бы там ни было, мы хотим показать всю правду этого вопроса. Чтобы ребенку, попавшему в Вашу семью, не пришлось бы снова вернуться в интернат, когда Вы поймете, что хотели совсем не этого.


    В первую очередь нужно помнить, что в момент, когда изнывая от боли Вы производите на свет свою кроху, пережив столь тяжкие страдания между Вами и Вашим малышом образуется невероятно крепкая связь, которая не поддается ни объяснению, ни пониманию. Выбирая ребенка из интерната, подобного не происходит.

 

Усыновление грудничка

    Многие пары хотят усыновить ребенка, грудного возраста или совсем младенца, чтобы он не помнил, что когда-то не принадлежал этой семье. Безусловно, это самый лучший вариант, который сведет вероятность возможных стрессов практически к нулю. Ребенок, в таком возрасте – от одного до двенадцати месяцев – практически ничего не вспомнит в сознательном возрасте. Все время он будет впитывать Ваш характер, перенимать Ваши привычки и особенности. Нередко, при подобном усыновлении, дети даже становились похожими на своих приемных родителей не только внешне, но и внутренне. Это совсем не значит, что Вам не придется рассказать своему ребенку, что он усыновлен – чем раньше Вы это сделаете, тем лучше – при таком положении вещей психологических проблем и расстройств практически не будет. Так как с самого детства он будет расти в климате, созданном Вами и не будет иметь повода и вариантов для сравнения. Да и нужды в этом не будет.

Дополнительно по данной категории


24.10.2012 - Что нужно учесть при усыновлении ребенка
Гость DroNNm Дата: 21.07.2012 06:56:04 Комментарий #1
Гость DroNNm спасибо, буду пробовать
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы