МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепт низкокалорийного хлеба
рецепт низкокалорийного хлебаПохудение - это то что мечтает каждый достичь имея избыточный вес ,который не только не приятно выглядит, но и так же ухудшает здоровье человека. За себя надо ухаживать ведь ваше здоровье и так одна и никакие деньги в некоторых случаях не помогут. Главный враг пох...
 

Главная         Список  
Новое хобби для всей семьи
олдтаймер    Всегда автомобили в семье были уделом сильной половины человечества. Именно мужчина отвечал за то какой автомобиль, сколько автомобилей будет в семье, как и где они будут ремонтироваться, где их страховать и тому подобным вещам. Однако, пришедшая мода на олдтаймеры, если по русски, автомобили прошлых лет выпуска, заставляет немного по иному взглянуть на вопрос автомобиля в семье.
    Такой автомобиль конечно не может быть единственным в семье и служит скорее как некое увлечение, причем это увлечение вполне может стать семейным. Естественно руководства по ремонту  автомобиля вовсе не обязательно изучать супруге или подруге, однако она может принять участие в разработке дизайна салона или в любом другом деле, которых при реставрации имеется огромное количество. 
    И на самом деле, трудно найти более интересное хобби для взрослых людей, чем восстановление старого автомобиля, превращение груды ржавого металлолома, в сверкающий новенькой краской шедевр автопрома прошлых лет. Автор конечно не настаивает на женском участии в данном вопросе, однако он наблюдал, насколько гордой и удовлетворенной выглядит и чувствует себя женщина за рулем Шевроле Корвета одна тысяча девятьсот шестидесятого года, на восстановление которого она потратила почти год своей жизни вместе с мужем. Это чувство сродни рождению и воспитанию ребенка и его очень не хватает женщине в наше быстрое и бурное время. Конечно не стоит думать, что это единственный вид семейного хобби, однако мне кажется, что видеть результат своего труда и восхищаться им намного приятнее, чем бесцельно собирать грибы или растить дома шиншилл. А с учетом того, что такие восстановленные автомобили в цене только поднимаются, то вероятно это еще и отличное вложение своего свободного времени в семейный капитал. И опять же, автор не призывает женщину становиться маляром или жестянщиком, он призывает дать своему мужу, увлеченному таким вот хобби, лишний стимул. А какой может быть стимул для мужчины лучше, когда его любимая женщина рядом с ним занимается одним с ним делом?
    Так что семейное хобби -  это отнюдь не просто провождение времени, это укрепление союза двух любящих и понимающих потребности друг друга людей.
Автор статьи: Павел Баконин

Дополнительно по данной категории






30.04.2023 - Лодочный мотор hdx
17.04.2023 - Доставка цветов
14.04.2023 - Вторичная недвижимость в болгарии
14.04.2023 - Cнять гостиницу
13.04.2023 - Как выбрать тренч
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы