МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Девичник
ДевичникРаньше, согласно старорусскому свадебному обряду, на девичнике невеста грустила, и прощалась с молодостью и независимостью. Но с тех пор многое изменилось, и сегодняшние невесты в более приподнятом настроении готовятся к замужеству. И теперь, когда оригинальное проведение свадьбы стало очень популярным, оригинальное проведение девичника не менее важно.

Девичник уже давненько превратился в вечеринку, тусовку, веселое времяпрепровождение в компании близких подруг. Как же сделать девичник незабываемым? Вот несколько способов как это можно осуществить. Первый способ. В Древней Руси в конце таких посиделок девушки обязательно шли в баньку. И действительно, почему бы не доставить удовольствие своему телу? Правда в наше время уместнее будет снять хорошую сауну, в которой будет и бассейн, и фитобочка, а так же возможны спа-процедуры.

Еще стоит подготовить развлечения, легкие закуски и безалкогольные коктейли, и не забудьте напомнить подругам, что нужно взять с собой купальники.

Второй способ. Если за окном хорошая погода, то девичник может послужить отличным поводом для выезда на природу. Можно арендовать домик где-нибудь в горах, выехать с ночевкой к озеру или морю, или же просто поехать на дачу или в лес. Заполните ваш девичник романтичными рассказами у костра, ночным купанием, ароматом шашлыков, катанием на лодке.

Третий способ. Классический вариант - отправиться в ресторан или ночной клуб. Там вас и хорошо накормят, и покажут мужской стриптиз, и вдоволь натанцуетесь, и вообще отдохнете от души. Мало найдется таких незамужних девушек, которые откажутся от такого представления. Но такое мероприятие должно непременно закончиться дома у одной из подруг «пижамной вечеринкой», где вы все вместе будете громко хохотать и рассказывать страшные истории, как в детстве, под одеялом.

Четвертый способ. Если вы собираетесь устраивать девичник в теплое время года, то весьма оригинально будет пригласить подруг в парк развлечений. Там вы можете насладиться захватывающими дух аттракционами, всевозможными играми, различными шоу, комнатами страха и летним кафе. Так же необычен будет девичник в аквапарке.

Пятый способ. Вечеринка на пляже. Возьмите в аренду домик у моря, и можете там загорать топлесс весь день, наслаждаться различными коктейлями и плескаться в море до полуночи. А потом посетить самый лучший ресторан или бар в пределах вашего пляжа. Существует еще большое количество идей для незабываемого девичника. Но где бы вы ни проводили данное мероприятие, самым важным является наличие позитивного настроения. В заключение, советуем вам устраивать девичники примерно за неделю до свадьбы, для того, чтобы ваши подруги успели отдохнуть от совместного веселья и были готовы к свадебной церемонии.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы