МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мороженое на основе молока и протеина
мороженое из протеина Такой десерт как мороженое из протеина может быть не только вкусным, но и по-настоящему полезным. А это значит, что его следует насытить протеином. Вариантов таких рецептов множество, но внимание у...
 

Главная         Список  
Детский автомобиль
элетромобиль    Все мы с детства помним, с каким восторгом приходили в парк аттракционов и катались на больших электрических машинах со щетками, которые бегали по потолку и рассыпали вокруг себя гроздья голубых искр. С тех пор технологии шагнули настолько далеко, что домашний электромобиль для вашего ребенка,  уже давно не фантастика, и к тому же один из самых популярных товаров, среди покупаемых в качестве подарка.
    Стоит заметить, что не стоит опасаться эфимерной опасности такой игрушки, все западные производители с высочайшей ответственностью подходят к производству таких технически сложных игрушек, они соответствуют самым строгим правилам безопасности, и некоторые модели оборудованы даже ремнями безопасности. В общем,  все как у взрослых, только маленького размера. Не секрет что купить детские электромобили в москве, можно как и в больших магазинах игрушек, так и в интернет магазина, где к удовольствию от спокойного выбора, без выслушивания истерик ребенка, прибавится в качестве бесплатного бонуса доставка до дома и опытный консультант, который поможет сделать правильный выбор. 
    Ведь ассортимент этих электрокаров воистину огромен. От трехколесных мини скутеров, до почти настоящих джипов большой мощности, которые развивают скорость до двадцати километров в час. А это согласитесь уже практически не игрушечный автомобиль. Однако любая, пусть даже самая простая моделька доставит вашему малышу ни с чем не сравнимое удовольствие от обладания своим собственным автомобилем.
Автор статьи: Павел Баконин.

Дополнительно по данной категории






13.08.2022 - Все что можно заказать домой
24.06.2022 - Фото пазл
29.10.2019 - Школа футбола для детей в ТК ЭКОПОЛИС premium
23.03.2019 - Детская термоодежда для зимы: забота о подрастающем поколении
08.10.2018 - Почему люди предпочитают купить диплом колледжа

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы