МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Одежда для ног.
колготки     Все мужчины, что бы они не говорили, обращают внимание на ноги проходящей мимо женщины. И для женщин естественен и актуален вопрос о внешнем виде и здоровье ног. Ну и поскольку регион нашего с вами проживания не способствует к круглогодичному хождению с голыми ногами, один из главных предметов гардероба — женские колготки.
И автор, пропагандируя удобство во всем настаивает — для того чтобы купить колготки, интернет магазин, самое удобное место. Это надежно, быстро и дешевле, да и времени, чтобы спокойно выбрать нужную модель, более чем достаточно, сидя с кружкой кофе у монитора.
    Не стоит опасаться покупать такой капризный элемент гардероба через интернет, нужно просто знать тонкости, на которые стоит обратить внимание.
    Состав. Времена хлопчатобумажных и шелковых колготок ушли давно в прошлое и сейчас среди материалов для этой товарной группы царит полиамид. Однакое при всей его износостойкости у него нет важнейшего для колготок качества — эластичности. Именно поэтому основным показателем колгот становится процент содержания в них лайкры, ее еще называют эластан и прочими технологическими названиями. Ее оптимальное содержание десять — двадцать процентов, если меньше, то эффекта облегания не будет, если больше, то скорее всего вещь быстро износится.
    Плотность. Очень важный момент. Повседневные колготки имеют плотность пятнадцать — двадцать так называемых den ( единица измерения плотности женских колготок ) зимние доходят до ста восьмидесяти den. С осторожностью покупайте эти товары с очень высокой плотностью, как правило это лечебные варианты и здоровым ногам они могут нанести непоправимый вред, нарушая кровообращение.
    Размер. Он определяется исходя из размера бедер, и принято два варианта маркировки колготок. Это стандартный маркер буквами от XS до L, и специальный размерный код от одного до шести. Если вы видите так называемые безразмерные, то лучше такой товар не покупать, вы ведь не покупаете безразмерную обувь не так ли? Итак выбирая размер, будьте внимательны, лучше купить на один размер больше, нежели не натянуть маленькие колготки вообще.
    Если вы обратите внимание на эти три пункта, то все остальное — цвет, марка, цена, будет уже выбором ваших личных предпочтений, а ваши ноги получат стильную, качественную и удобную одежду.
Автор статьи: Павел Баконин

Дополнительно по данной категории






19.02.2023 - Cуши
07.12.2022 - Возможность заказать еду на дом
20.09.2022 - Прекрасные зубы и ослепительная улыбка
19.09.2022 - Какие наши повседневные привычки влияют на процесс старения кожи и образование м
06.09.2022 - Свадьба является исключительным событием

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы