МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Горнолыжный спорт

Горнолыжный спорт    Активный отдых. Сама по себе формулировка такого явления носит парадоксальный характер. Под словом отдых, пожалуй, каждый из нас понимает состояние спокойствия, когда все наши конечности, во главе с душой и духом, придут в состояние бездействия и умиротворения, дабы восполнить затраченные на работу силы.

    В противовес чему, слово активный означает степень интенсивной деятельности человека в той или иной области, где задействовано, как правило, наше тело и физические силы. Таким образом, активный отдых является отдыхом только для тех, кто считает смену обстановку оным. Хотя, учитывая тот факт, что наша душа и дух, во время активного отдыха, находятся в состоянии покоя и наслаждения от окружающей нас красоты и положительных эмоций от новых ощущений – активный отдых, как правило, происходит на природе – то, в принципе, можно считать его таковым.

 

   Ведь наша духовная составляющая гораздо сильнее физической. Что подтверждает способность человека совершать, к примеру, романтические поступки, вставая ни свет ни зоря, чтобы разложить по всему тротуару цветы, перед окном любимой, или расписать подъезд словами «Саша + Маша = любовь».

    Действительно, если нас озарило какое-то вдохновение, то мы даже способны забыть и про сон и про еду. И не просто забыть. Люди, находящиеся в подобном состоянии, совершали дела которые меняли ход истории. Таким образом, наша духовная составляющая способна управлять даже нашими физическими силами и в экстренных ситуациях открывать «второе дыхание». Хотя некоторые не способны забыть о еде ни при каких обстоятельствах.
Что ж, активный отдых, пожалуй, по настоящему отдых.

Разновидности

    Существует огромное разнообразие подобного отдыха. Для кого-то это – велосипед, для других – конный спорт, еще кому-нибудь радость доставляет катание на роликах. Но для тех, кто любит экстремальный вид такого отдыха – горнолыжный спорт.

    Только представьте: морозный воздух и тихое веянье ветра, свет еще совсем робко овладевает просторами горной местности – ранее зимнее утро. Вы стоите на вершине склона, только Вы один и снежная гладь, манящая крутостью горы, с которой Вам таки придется съехать, потому что обратного пути нет.

    Скольжение на лыжах или сноуборде по крутым склонам дает ощущение свободы и наслаждения, на огромной скорости пролетая поворот за поворотом, Вы чувствуете, как снег расступается перед могучими полозьями Вашего борта. Таким образом, Вы испытываете ощущения, которые не могут испытать те, кто остался в городе и, сидя в комфортном кресле, смотрят по телевизору то, что Вы видите наяву. 

    Такой отдых дарит море наслаждения и огромное количество незабываемых ощущений, становясь для нас не роскошью, а органической необходимость, так что нередко люди, попробовавшие это, навсегда перебираются по ближе к горам и все их мысли только о том, когда они снова будут стоять на вершине горы, в ранее зимнее утро.

    Активный отдых, наверное, необходим каждому человеку, так как способен восполнить не только душевные, но и физические силы. Так или иначе, мы живем на этой земле и неразрывно связанны с природой. Поэтому нам просто необходимо время от времени выбираться из наших квартирок, чтобы ощутить ее силу и мощь, чтобы переоценить жизнь и сложившееся положение веще, чтобы просто успокоится и забыть обо всем, что превращает нас в странных существ городской жизни, чтобы снова почувствовать себя людьми.

    Поэтому не стоит долго ждать, нужно разобраться с делами и вперед – в горы. Навстречу снегу, свежести и заснеженным спускам, которые вернут Вам ощущение ценности Вашей жизни и подарят много радости.

Дополнительно по данной категории






22.03.2023 - Автобус в Чемал
05.01.2023 - Качественная и доступная обувь new balance
02.12.2022 - Римские термы
06.11.2022 - Move to canada
04.11.2022 - Лучшие варианты иммиграции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы