МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Красота требует труда
косметика для лица    Выбирая подарки в предверии наступающего праздника нового года для наших любимых женщин, особое место мы уделяем косметики. Ведь нашим дамам всегда мало имеющихся у них тональных кремов, помад, лаков для ногтей и прочей деоративной косметики. И мало кто относится к выбору косметики для ухода за кожей столь же ответственно, как к выбору средств для раскрашивания своего образа.       Однако красота женщины напрямую зависит от состояния ее кожи и тут нужно с особым тщанием подойти к выбору средств очищения, увлажнения, питания. Особенно это актуально в больших городах, где плохая экология первым делом действует на кожу, ведь кожа, это то что первое вступает в бой с вторгающимися в организм микроорганизмами и вредными веществами. Наша задача, используя все доступные средства, например органическую косметику, такую как косметика GIGI, помочь нашей коже не только противостоять внешним раздражителям, но и оставаться долго нежной и дарить ее обладательнице великолепный внешний вид.
    На самом деле, хоть дело обстоит не только в средствах, которые вы используете для ухода, они важны. При выборе стоит обращать размер на величину и историю компании производителя, ведь вряд ли маленькие компании способны содержать новейшие лаборатории, штат сотрудников высокой квалификации и нести большие затраты на исследования. Особого доверия с вашей стороны должны заслуживать компании, базирующиеся на базе фармацевтических концернов и расположенные в странах, имеющих максимально жесткий контроль за качеством косметической продукции, например Израиль или Швейцария.
    Не стоит верить рекламе, обещающей в одной баночке крема избавления от всех бед и прибегать к услугам сетевых косметических компаний. Нужно понимать, что уход за кожей — это сложный многоэтапный процесс, которые не может быть периодическим, он должен стать неотъемлемой частю жизни. И тогда кожа отблагодарит вас сиянием и здоровым видом.
Автор: Анвин Треми

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы