МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Что значит быть женщиной
Что значит быть женщинойЧто каждая из нас вкладываете в понятие быть женщиной? Для кого-то это быть привлекательной для мужчин, для кого-то это быть матерью, для кого-то это быть женой и хорошей хозяйкой, для кого-то быть успешной и независимой, для кого-то быть самоотверженной и кроткой. В этой статье мы разберем, что же тут значит на самом деле быть женщиной.

Сам факт, что Я РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ, пришла в этот мир именно в облике женщины, уже говорит об определенном смысле жизни. Ведь для чего-то во вселенной существует разделение полов. Очевидно, что мы разделены, потому что имеем разные и определенные Вселенной задачи в этом мире. Задача женщины - любить и быть любимой, тем самым делая счастливыми людей, которые ее окружают. Быть женщиной - это счастье! Быть женщиной - это гордо и почетно!Ведь благодаря женщине появляется новая жизнь. Быть женщиной - это приятно. Ведь мужчины носят ее на руках за то, что она делает их счастливыми. А как же сделать мужчину счастливым? Сначала нужно самой стать счастливой. Счастливой от самого осознания, что ты женщина, что ты прекрасна и великолепна, что ты имеешь власть над мужскими сердцами. Ведь мужчины на самом деле делают все ради женщины, чтобы понравиться и получить одобрение и похвалу. Миром в основном управляют мужчины. И все, что они делают, все ради женщины. И если они делают что-то неправильно, это значит женщины, которые находятся рядом с ними, неправильно направляют их, или неправильные женщины находятся рядом. Женщина обладает великой энергией. Она может ничего не делать сама, но вещи будут происходить так, как она желает. Права французская поговорка "Шерше ля фам" - "Ищите женщину". В любом событии можно найти женщину, которая повлияла на его исход. Вот какой властью мы обладаем, и насколько велика наша ответственность перед вселенной, распоряжаться этой властью правильно, направляя ее на добрые и великодушные поступки наших мужчин.

Станьте такой женщиной! Начните осознавать свое предназначение по-новому. Начните смотреть на свою роль по-новому. Начните ценить и радоваться тому, как важны вы на Земле как женщина!
А как вы смотрите на значение слов "быть женщиной"? Буду рада вашим комментариям и мнениям на эту статью.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы