МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Как избавиться от токсикоза, растяжек и отёков при беременности?
Как избавиться от токсикоза, растяжек и отёков при беременности?«Я беременна!»- с этим фактом в прелестной женской головке рождается целый ворох мыслей. Осознание того, что через каких-то 280 дней ты станешь мамой и радует и страшит одновременно: как правильно подготовить себя морально и физически? И конечно же мысли о токсикоза и родовых травмах тоже будут вас преследовать. Хочу сказать, что думать о таких вещах, как разрыв шейки матки при родах или прочих тяжелых травмах не стоит, иначе вам будет сложно сохранить самообладание. Я вам расскажу о методике, которая без сомнения вам поможет.
Йога и беременность — не просто дань моде, как может показаться с первого взгляда. Это- путь к гармонии, здоровью и красоте духа и тела беременной женщины.Отзывы тех, кто испытал на себе воздействие приятного досуга, весьма однозначны: тренировки и медитации ведут к естественным благополучным родам .Что нужно знать о йоге во время беременности?
Чтобы приобщиться к миру загадочных практик, совсем не обязательно иметь специальную подготовку: все упражнения делаются в пределах зоны вашего комфорта и направлены на ощущение удовольствия, а не усталости. Приступать к занятиям лучше как можно раньше: так ты обеспечишь себе и малышу не только психологический, но и физический комфорт. Беременность не всегда сопровождается токсикозом, растяжками, отёками и расстройствами кишечника, и мамочки, знакомые с йогой, убеждаются в этом на собственном опыте. Занятия йогой дают целый ряд преимуществ:
1.Во время беременности: исчезают проблемы с работой кишечника, устанавливается правильный гормональный баланс, снижаются проявления токсикоза и тяжесть в пояснице.
2.Во время родов: благодаря специальным техникам дыхания облегчаются схватки, а мышцы матки, укрепленные асанами, работают более эффективно.
3. После родов: более эластичные мышцы быстрее приходят в форму и сводят растяжки к минимуму,а фигура быстрее приобретает стройные очертания.

Гармонию физического и духовного может сполна ощутить лишь тот, кто попробовал йогу сам. Твоё тело станет пластичным и гибким, а разум- чистым и спокойным. Йога дарит ощущение полноты жизни. А что может быть важнее для малыша, чем счастливая мама?

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы