МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Лимонная диета
Лимонная диета     В мире в ходу колоссальное количество разного вида диет, и все они имеют право на жизнь. Какие то разработаны целыми институтами питания, какие то опубликованы на основе лишь личного опыта и продвигаются последователями.

    Тем не менее диеты следует разделить на две большие группы – постоянные, которые постепенно превращаются в образ жизни и действительно оказывают благотворное и длительное положительное воздействие на организм в физическом плане, но очень утомительны с точки зрения психологии вечного ограничения себя, и диеты экспресс, которые при небольшой длительности очень активно воздействуют на организм, заставляя его худеть, что менее полезно с физиологической стороны, зато гораздо эффективнее с психологической, особенно если диета успешна.    Из коротких диет с употреблением доступного активатора стоит отметить такую, как лимонная диета отзывы о которой весьма положительны. Основная прелесть ее состоит в том, что по сути, нет ограничений в питании, главное добавлять в еду лимоны и лимонный сок, сначала по нарастающей лестнице – от половинки, до пяти лимонов  в день, а затем обратно, дойдя от пяти лимонов до половинки. Таким образом ее длительность составит от 10 до 14 дней в зависимости от правильности соблюдения. Конечно, для максимальной эффективности необходимо умерить свой пыл в общем потреблении калорий, и исключить из рациона простые углеводы – такие как хлеб и мучные изделия, рис и картофель. Тогда потеря веса будет ощутима.

    Весь секрет диеты в воздействии лимонного сока на процесс всасывания питательных веществ. Он его сокращает и повышает расщепляемость некоторых видов жиров. Единственное но – будьте осторожны с зубами, лимонная кислота активно воздействует на эмаль, поэтому после каждого применения нужно прополаскивать рот чем - нибудь щелочным, чтобы погасить реакцию окисления, например слабым раствором соды пищевой. Также осторожность следует проявить обладателям гастритов и язвы желудка, но думаю им не стоит напоминать о сложностях питания, они и так с ними знаком.

Дополнительно по данной категории






05.07.2022 - Пирог с яблоками, вкуснейшая шарлотка
30.06.2022 - Элитный кофе
04.05.2022 - Об особенностях теплых роллов
07.02.2018 - Как похудеть без диет. Советы диетологов
16.07.2017 - Как правильно питаться?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы