МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Главный день
Главный день     Итак, все перепитии выяснения отношений и притирания друг к другу пройдены и наступает один из самых важных дней в жизни любой женщины — день свадьбы.
И помимо прочих важных вещей, таких как решение вопросов кого позвать и где провести такой день, самым главным вопросом остается один — это выбор свадебного платья. Это пожалуй один из самых важных вопросов и очень сложный выбор, который предстоит сделать невесте, ведь во многом от того, как она будет выглядеть, зависит то, как пройдет праздник.

    Стоит сказать, что выбор сейчас огромен, но стоит начать с нескольких главных вопросов на которое нужно ответить, прежде чем отправиться в магазин свадебных платьев.
На мой взгляд вопросы эти должны распологаться в таком порядке.

  • Какой тип платья мне подойдет исходя из моих данных. Нужно максимально скептически себя оценить в ответе на данный вопрос, оценить свои сильные и слабые стороны, ибо неправильно выбранный фасон платья лишь усугубит ваши недостатки внешности, например для маленькой груди вряд ли будет уместен открытый корсет.
  • Какую сумму вы готовы потратить на свадебный наряд — от этого во многом будет зависить, будет ли это покупка, или это будет прокат платья, в чем собсвенно только обна разница — при покупке вы сможете сохранить свое платье как семейную реликвию.
  • Какой фасон и тип подойдет к типу церенмонии бракосочетания, которую вы планируете провести. Уместность — один из самых важных критериев подбора платья на который стоит обратить очень большое внимание, чтобы не выглядеть глупо.
  • Какие платья вам нравятся — этот вопрос, как бы не показалось странно, стоит на последнем месте  в списке вопросов, однако если вы внимательно прочтете предыдущие вопросы то все станет понятно и без объяснений.

    Конечно, можно просто прийти в магазин свадебного платья и обратиться за помощью к консультантам, которые в таких местах весьма квалифицированы, но поверьте, они зададут вам абсолютно те же вопросы, которые описаны выше и при этом у вас практически не будет времени на их обдумывание. Так что все таки продумайте такой важный вопрос, как покупку главного платья в вашей жизни заранее.
Удачного вам выбора и веселой вам свадьбы.

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы