МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сырники с шоколадом и с протеиновой добавкой
сырники из протеинаСуществует невероятное множество рецептов сырников из протеина, и в каждом из них присутствует какая-то изюминка, придающая готовому блюду свой, особенный вкус. Основой для блюда служит творог, который может быть как обезжиренным, так и жирности любого пр...
 

Главная         Список  
Ортопедические матрасы и здоровье
Ортопедические матрасы и здоровьеБогатый выбор матрасов и разнообразие цен на них потрясают, но определяющим фактором для многих людей при их выборе является все же соотношение «цена-качество». Только магазин Мегадом предлагает матрасы на основе пружинного и беспружинного блока «Neolux», «Neoflex», «Technogel Sleeping», «Luchini» и других производителей, а теперь на минуточку задумайтесь сколько в всего их в мире...
Итак мы выше упомянули, что существуют ортопедические матрасы пружинные и беспружинные. Пружинные относятся к бюджетному варианту, но и среди них есть достаточно дорогие модели. Дело в том, что цена зависит не только от наличия или отсутствия пружин, но и от многих других факторов: от типа наполнителя, бренда, материала и качества изготовления и др.
Важно четко понимать, что тело каждого человека уникально, хоть и звучит это для многих людей достаточно странно. Ортопеды-травматологи в один голос твердят, что ортопедические матрасы также также необходимо подбирать индивидуального под каждого человека. Поэтому, если вас не затруднит, и не настигнет лень, то перед покупкой матраса стоит посетить специалиста и в зависимости от ваших индивидуальных особенностей позвоночника даст вам хороший совет по поводу выбора спального матраса.

Ведь сами понимаете, что человек проводит в горизонтальном положении более трети своей жизни и от того насколько кровать обладает ортопедическим эффектом, зависит его здоровье. Слишком мягкая кровать или слишком твердая кровать, как правило, не способствуют хорошему результату. Жесть должна быть правильно подобрана под каждого человека. Именно поэтому сегодня ортопедические матрасы пользуются высоким спросом на украинском рынке, где количество людей страдающих на боли в спине на уровень больше, ем в других странах Европы.
Неверно подобранный матрас может спровоцировать дискомфорт, бессонницу и боли в спине. Правильно подобранный матрас гарантирует все условия для сохранения хорошего настроения, крепкого здоровья, так как ваш сон будет полноценным и здоровым.
Подход к выбору матраса должен быть максимально серьезный. При неправильном выборе вы теряете не только вложенные средства на ортопедический матрас, но и тратите на своем здоровье. За то время пока вы будете спать на некачественном матрасе или плохо подходящем для вашего здоровья, могли бы основательно спать комфортно и удобно, а также стремительно корректировать свое здоровье. Ведь современные модели обладают и лечебным эффектом, особенное те, в основу которых входят натуральные наполнители и морские водоросли.
Ортопедические матрасы представляют собой достаточно сложные функционально законченные устройства, обладающие уникальными свойствами и качествами. И эти особенно необходимо максимально учитывать при выборе, чтобы спальный матрас служил не только спальным местом, но и благоприятно влиял на организм в целом.
Не спешите покупать первый понравившийся вам ортопедический матрас, немного повремени, больше времени подумайте, прикиньте какими свойствами он должен и размерами он должен обладать. И еще ортопеды-травматологи рекомендуют покупать матрасы на 20-25 см больше от длины тела соискателя.

Опубликовано 15,10,2012

Дополнительно по данной категории






03.02.2023 - Причины псориаза
01.11.2022 - Где найти няню для годовалого ребенка
27.01.2022 - Детский массаж при ДЦП
24.12.2019 - Можно ли гулять ребенку с ОРВИ?
20.04.2015 - Частые бронхиты у ребенка
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы