МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
Продвижение сайтов.
Продвижение сайтов     Мы не раз и не два касались на страницах нашей сети сайтов темы заработка в интернете.

    Много писали о копирайтинге, постинге и прочих мало затратных, но и малоприбыльных и затратных по времени видах заработка во всемирной паутине.

    И теперь хотелось бы обратить свое внимание на такой вид заработка как собственный сайт. Сделать его не так сложно и дорого, как наверное многие могли бы подумать. Нужно просто желание и усидчивость. Конечно желательно наличие чувства прекрасного и некоторых аналитических навыков, но тем не менее, дело это просто и увлекательное.    С чего начнем?

    Что будем делать – это главный вопрос. Осмотритесь, узнайте какой сектор не занят например в вашем городе. Например сайт рецептов или кулинарии, или сайт по подростковой психологии, или что то совершенно особенное, например сайт о богульнике и как его вырастить на садовом участке. Начинать всегда лучше первым и соответственно и тему нужно выбрать такую, которая может привлечь посетителей, хотя из вашего города на первое время. А узнать интересна ли ваша идея вам поможет сервис яндекса «вордстат» - достаточно вбить туда запрос и вы увидите, сколько людей ищут то, что показалось вам интересным.

    Далее выбираем  имя. Нужно выбрать название сайта и зарегистрировать доменное имя. Это сделать очень просто, регистраторов и посредников сейчас очень много, останется лишь сравнить цены и условия. Как правило это может стоить от 99 до 600 р за домен в зоне точка ru. Хотелось бы предостеречь от покупки доменов в других зонах, все таки в России более котируется именно своя доменная зона.

    Дальше хостинг.Что это такое? Это предприятие, которое зарабатывает на том, что технически держит у себя сайты, обеспечивая всю техническую поддержку. Стоить это может от 25 до бесконечности, в зависимости от многих причин. Без сомнения можно развернуть сайт и на бесплатных хостингах, но это не рекомендуется. Особое внимание следует обратить на момент масштабируемости услуг хостера, , чтобы, когда например ваш сайт станет популярным и посещаемым, без труда сменить тарифный план на более ресурсоемкий одним телефонным звонком или письмом. Далее нужно выбрать систему управления на которой будет работать ваш сайт. Они тоже есть платные и бесплатные, выбрать их можно даже у хостера, либо обратить к специализированным сайтам, где описаны все плюсы и минусы систем управления сайтами. Как правило платные и бесплатные системы отличаются ли функционалом, принципы работы в них одинаковы. Вы можете выбрать и установить тестовую систему и попробовать, насколько она удобна, а далее принимать решение, что именно вам нужно. Для ее установки обычно достаточно написать хостеру и следовать его подсказкам.

    Ну теперь можете наполнять сайт своими статьями, фотографиями и иным контентом, но не забывайте, что копировать контент с других сайтов не стоит, посетители любят оригинальные материалы и будут идти на ваш проект именно за оригинальным наполнением вашего сайта. Об этом подробно мы поговорим во второй части нашего материала.

    Продвижение сайтов от компании это всегда гарантированные посетители и верхние строчки в позициях выдачи поисковых машин. Гибкие условия, гарантии и высочайшее качество работы.

Дополнительно по данной категории






30.04.2023 - Лодочный мотор hdx
17.04.2023 - Доставка цветов
14.04.2023 - Вторичная недвижимость в болгарии
14.04.2023 - Cнять гостиницу
13.04.2023 - Как выбрать тренч
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы