МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок гуараны как эффективное средство для похудения

Порошок гуараны как эффективное средство для похуденияВ связи с неправильным образом жизни, злоупотреблением алкоголем и сигаретами, безмерным поеданием жирной, насыщенной вредными веществами пищей, в наш век очень многие люди страдают...

 

Главная         Список  
Жить за границей
Жить за границейПочему все больше и больше русского народа старается всеми силами сбежать за границу из своей родной страны – России? Почему такими актуальными стали сайты в интернете, помогающие купить жилье и получить визу зарубежом, как, например этот http://www.immostar.ru. А все просто – потому что люди устали. Потому что люди хотят нормальной, спокойной жизни. Потому что в нашей стране как нигде в мире процветает хаос и коррупция, хамство и беззаконие.
Кто-то, возможно, обвинит таких, стремящихся к нормальной жизни людей. Обвинит в предательстве Родины, в отсутствии патриотизма. А, собственно, почему? Почему человек, который хорошо знает свое дело и пытается, помимо зарабатывания себе на хлеб принести своим трудом еще и какую-то пользу людям и который на каждом шагу сталкивается с беззаконием должен еще после работы бежать на митинги и пикеты, размахивать флагом и требовать для себя приличной жизни?

Почему он не может просто жить, проводить время со своей семьей, получать достойную зарплату, иметь возможность съездить в отпуск? Чем заслужил обычный человек то, что свои права он должен зубами вырывать из лап хищных чиновников, которых заботит только возможность потуже набить свой кошель? Только тем, что он родился в этой стране и теперь иммиграция за границу будет рассматриваться только как подлый и низкий, слабохарактерный поступок. Да, за эту страну бились наши предки, наши деды и бабки, отцы и матери. Они сражались до последнего, храбро и самоотверженно. Они сражались за свободу. За свою и за нашу, за свободу своих детей. И свобода у нас есть. Только жизни нет никакой. Их поступки всегда будут в нашей памяти, в нашем сердце. И то, что мы будем стараться найти возможность для спокойной жизни не будет предательством их памяти.
Почему в нашу огромную, богатую, плодородную страну 90% товаров завозиться из других стран, имеющих гораздо менее обширные возможности? А товары, выпускающиеся в России имеют качество настолько низкое до абсурда. Почему невероятно завышенные цены на жилье не дают возможность обычным людям приобрести жилплощадь в своем городе? Зато за деньги, вырученные за однокомнатную «хрущевку» в старом блочном доме далеко не в центре города можно купить шикарный коттедж где-нибудь в Доминикане, на побережье Карибского моря или в Чехии или Финляндии.
С чем связано беспросветное хамство большинства людей? Почему, придя в магазин за булкой хлеба ты рискуешь быть «облаянным» уставшей продавщицей?
Почему, прежде чем пойти к врачу даже с самой незначительной проблемой со здоровьем нужно предварительно совершить опрос всех своих знакомых, чтобы невзначай не нарваться на неквалифицированного врача?
А образование? Когда за деньги покупается любой диплом. И потом эти люди с липовыми дипломами идут работать по «специальности», ввергая страну в пучины безграмотности и некомпетентности во всех отношениях.
Вот поэтому нужно учиться, быть квалифицированным в своей профессии, учить языки и уезжать. Уезжать туда, где не надо будет ежедневно бороться за выживание. Туда, где будет нормальная жизнь и достойная старость. Туда, где можно выпускать детей гулять на улицу и не бояться, что дети могут не вернуться домой. Туда, где можно просто Жить.

Опубликовано 30,09,2012

Дополнительно по данной категории






16.10.2022 - Veterinary clinics in Dubai
21.09.2018 - Вячеслав Моше Кантор: усилия Владимира Путина по борьбе с финансированием террор
14.10.2016 - Cтоимость обучения в Польше для украинцев
25.02.2015 - Обучение в Англии
04.02.2014 - Обучение в Англии
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы